Я С Марса

- Что в вымени тебе моём? Спросила корова человека..
Что ответил человек?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Как писал Маяковский:
"Если тебе корова имя--
У тебя быть должно молоко и вымя!
А если же нет у тебя ни молока, ни вымени,
Хуле тогда в твоём коровьем имени?"
Ну, дальше там уже про комсомольцев шло...

Никифоров Валерий

Чтоб дети зря себя не тратили ни на мечты, ни на попытки, из всех сосцов отчизны-матери сочатся крепкие напитки

Я С Марса

жёстко)

Сергей Фокин

Евссли Марта то явилась на свет в марте если Майка то в мае. Если Жданка то долго ждали если Буренка то бурая.

Юрий Адамов

Разумеется, не то, что у козла, на третий день не давшего ничего, как его не пытался доить бухавший дедушка.

Николай

Человек ответил: Корова, ты чё? А корова сказала: И правда, чего это я...

Наталья Скорякова

Это не только полезное мясо, но и молоко)))

Ма
Мария

Здоровье! Ответствовал человек корове!..

Ек
Екатерина

Какой народ молочный, скажу вам))))))

** Катерина **

Молоко, масло, сметана, творог ... )

Наталья Жемчугова

Человек молчал и пил молоко

Sa
Samson

В день золотой свадьбы у мужа спрашивают, чему он научился за 50 лет совместной жизни. С трудом подбирая слова, он отвечает: — Я научился находить компромисс, делиться, говорить доброе слово даже когда был взбешен, прощать, забывать… а также еще многому—многому другому, ... что мне бы никогда не пригодилось, если бы я остался холостяком.

Альонушка

Молоко, творог, масло и т.д.)

Графиня

я вижу творог и сметану.

Па
Пашрибдопншл

Молоко, дорогая, молоко)

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Насмешили!

Тамара Гончарова

Как что? Слифффки, муррр.

Я Счастливая

Молочко)

Акулина

Молоко

Edward

сливки, на фига корова прыгала?

Акулина

🤣 🤣 🤣 🤣

Я С Марса

если бы корова давала коньяк)

Edward

у фермера спрашивают - как вам удалось добиться таких рекордных надоев? он - а я утром захожу на ферму и спрашиваю у буренок - ну что сегодня, молоко или мясо?

Я С Марса

)) думаю, водой бадяжат)

Edward

могут))))

Я С Марса

и пальму льют)