Сила Ветра

"Стриптиз основан на противоречии: обнаженная женщина одновременно десексуализируется." Мужчины, выходит вы стриптиз из любви к искусству смотрите?

Ответы
Ник 137

- Серёга,ты чё с нами на стриптиз не пошёл?....- Да я уж собрался,говорю жене , мол дай денег, а то ниразу стриптиза не видал....дык тёща говорит , что сейчас покажет....Залезла на стол,включила Лещенко.... И чё....платить деньги за это отвратительное зрелище???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стриптиз- это эстетика человеческого тела и пластика танца. Я с одинаковым удовольствием смотрю как на женский, так и на мужской стриптиз.

Сила Ветра

😏 а мне мужской фуууу!

Макс Холодный

вообще-то да:) нет, честно. я не специалист, но мне кажется, что это отдельный вид искусства (когда это на уровне). правда красиво👍

Макс Холодный

хотя я имею ввиду стрип-дэнс:) это другое, конечно:)

Юр
Юрий

Стриптиз - это последняя возможность найти в женском теле хоть какую-нибудь загадку. Всё ведь изучено давно и внутри и снаружи.

Галина Чаплинская Против Войны

Интересное кино! Почему тогда для секса стараются эту самую женщину как можно больше обнажить? ...ежели мне память не изменяет.

Сила Ветра

😨 эту! Для секса!

Сила Ветра

Другую обнажить для секса - это не стрептиз

Трофимов Владимир

конечно из любви к искусству... обнажение женщины под музыку, есть танец любви... а танцы и есть искусство движения......

Сила Ветра

😁 яснопонятно

Андрей Науменко

А как же иначе - обнажённая девушка/женщина с эстетичной фигурой это и есть произведение искусства.

Сила Ветра

🤗 точно

Сила Ветра

🙄 а какая тогда недесексуализированная?

Андрей Науменко

Та, к которой чувствуешь причастность и можешь себя ассоциировать.

Сила Ветра

🤗 теперь мне всё понятно

Андрей Науменко

Славно.

Oleg Mazroff

Почему и нет ? Красивые женщины и профессионально поставленная хореография-отличное зрелище ))

Alexej Gusev

Стриптиз основан на возбуждении основного инстинкта. Остальное надумано. И Вы это знаете.

Сила Ветра

🙄 откуда?

Alexej Gusev

Проехали. Всего Вм доброго!

Леонид Музафаров

Просто полюбоваться красотой женского тела, при этом в штанах у меня ничего не шевелится.

Коля

Это каким же образом откровенное обнажение тела десексуализирует Женщину?! 🤣🤣🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️ а что с него толку? Прямым

Коля

❓

Игорь Погребняк

Та неееееее........😉
Билеты в кину, просто, закончилися!!!!!!!)))...🤷‍♂️✌️😜

Сила Ветра

😂 а, вона что

Игорь Погребняк

Отож.......😜

Ну а как-же !!! Мы ведь не извращенцы ....🤷‍♂️ Красота тела, как-ни-как ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не смотрю! А то при виде раздетой женщины, хочется пиджаком накрыть её!

Дэн

Да. Где ещё увидишь как женщина десекзуализируется. Это искусство!

Феникс Ясный Сокол

Ну да.... С каждым движением познавая искусство все глубже и глубже

Феникс Ясный Сокол

Всем на вас все равно... Достаточно дорого жить.. высокие налоги..в гости просто так к друг другу не ходят...

Сила Ветра

😏 скукота...

Феникс Ясный Сокол

Но зато вода чистая...можно пить из под крана..не хуже минеральной нашей в бутылках..никаких суррогатов... Только натуральные продукты в магазинов..никаких сырных продуктов только сыр )) но и кстати и соц защита там ого-го... Гражданам практически нереально остаться без жилья... И денег

Сила Ветра

😏 ещё раз скукота

Феникс Ясный Сокол

Ну да...

Ведающий.

Стриптиз вызывает желание мужчины отдать свою энергию страсти.

Сила Ветра

🙄 чё?

Ведающий.

Я вроде бы по русски написал.

Сила Ветра

😁 именно, что вроде бы

Ведающий.

Что именно вам перевести уважаемая?)

Сила Ветра

всё

Ведающий.

🤦‍♂️

Желтый Гном Без Подвязок

почему вы решили, что обнаженная женщина десексуализируется?

Желтый Гном Без Подвязок

ну а что вам остается еще? пукнули в лужу -а теперь виноватого ищете)))

Сила Ветра

😁 иди-иди, а то вон из тебя какие эпитеты и сравнения попёрли. Высокоинтеллектуальные. Хоть и умничать тебе не пристало 😂

Желтый Гном Без Подвязок

стриптиза я так понимаю не будет)))

Сила Ветра

😁 ты уже довольно обнажился. Он состоялся 😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ни разу не ходил, в реальной жизни обнаженки достаточно....

Сила Ветра

🤗 вот свезло!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

везение ни к чему, на живца...!!!

Alarih

нет..только..как прелюдию..к чему-то более интересному...