Алекс Венцель

А вы замечали, что как только займёшься каким-то делом, как тут-же появляются желающие подсказать как лучше это делать?

Ответы
Тамара Гончарова

А то! И никак не переводятся такие теоретики! Есть действенное , на 80-90%, средство - Изображаешь восхищение и выдаёшь: Да? Ты это умеешь?!? Бери мастерок (молоток- клавиатуру и т.д), сделай, а то ну никак не получается

Алекс Венцель

Дельный совет...

Тамара Гончарова

Испытывала не раз на практике - сразу пыл пропадает, личность ретируется)))

Своенравная Панночка

вот так и в спрашке - задашь вопрос, и начинают съезжать на личность автора вопроса, давая ему советы, критикуя его или отвечая вопросом на вопрос...увлеклась)))...ОТВЕТ: мы замечали такое)).

Алекс Венцель

Да, мне часто достаётся за мои вопросы. Ещё в школе меня не раз водили за ухо к директору за мои умные вопросики...)))))))))

Уральская Рябинушка

У меня чуть по-другому. Как только займёшься генеральной уборкой дома, обязательно кто-нибудь да ПРИПРЁТСЯ в гости. И вся уборка коту под хвост

Гуля

Замечала..)). Но это в природе человека наблюдать бесконечно над тем, как работают другие, и на воду можно смотреть любят, и на огонь..)

Алекс Венцель

И на то, как деньги считают на машинке...))))))))))

Алекс Венцель

Нет, кайф я испытал однажды в молодости, когда заработал в тайге Нную сумму денег, а потом приехал домой. Застелил всю большую комнату сотенными, это тогда была самая крупная купюра и походил по ним босиком. Вы когда -нибудь ходили по деньгам босиком? Ощущение непередаваемое...

Гуля

Надо попробовать как нибудь, когда заработаю..))

Людмила Варивоцкая

Никого не слушаю. Сама делаю так,как подсказывает мне сердце...( Прислушалась бы,наверное, только к своему мужчине...Но его нет...)

Людмила Бакшеева

БЫВАЕТ И ТАК , ПОРОЙ СОВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ И НАДО ВЫСЛУШАТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ... ТЕРПЕЛИВЫМ БЫТЬ --- ЭТО ХОРОШИЙ ПРИЗНАК ХАРАКТЕРА

Кристина Самойлова

Если бы только подсказывали, советовали и настовляли. А то они УВЕРЕНЫ, что все в корне не верно и нужно сделать вот так...

Ольга Мальковская

Прислушаюсь, если подсказка мне поможет избежать ошибок. Если человек в этом не разбирается,то просто не буду слушать.

Алекс Венцель

Но вы не можете знать заранее поможет вам это или нет...

Ольга Мальковская

Прислушиваюсь в основном к тем людям. которые в этом компетентны. Ведь все равно за мной выбор. Принять этот совет или не принять.

Алекс Венцель

Я поступаю так-же...)))))

Estrella

Идут по следам!? 😏От "славы" отставать не желают? 😊💅- Я же говорил(а)? 😙Ох, как знакомо это!😏👍

Алекс Венцель

Верно...

Estrella

😏💅👍

** Виктория**

Нет, появляются те кто начинают говорит что у меня не получится и врбще на.. это надо, и как мне в голову взбрело

Ол
Ольга

Мудрые говорят: не спешите помогать тем, кто не просит об этом. Не лезьте с советами к тем, кто их не просит.

Галина Миронович

ОЙ, вот это в точку вы! Причем даже те ,кто в этом деле ничего не понимает☺️.Но показать свою важность....

Алекс Венцель

Вот-вот...))))))))

Знакомая Незнакомка

реагирую нормально , если что дельное буру во внимания , если нет по моему мнению то пропускаю мимо ушей)

Алекс Венцель

Так-же...

Борис Артемович

Армянское радио спросили: почему нельзя любить женщину на Красной площади. Ответ: советами замучают.

Люба Логинова (Бойкова)

это хорошо тебе подсказывают помогают ты не один с друзьями дерзай дальше и подсказки слушай

Вера Ткаченко(Киршина)

ну правильно , у нас страна советов!!! И подсказывать легче , чем делать и при деле как бы!!

Аркадий Бахчевников

А Вы замечали, как они появляются, Вы сразу вспоминаете словарь ненормативной лексики?

Сергей Григорьян

подсказывают. ПЕРМАНЕНТО...даже по ночам😂😂😂...думаю, способ существования выбран.

V*
Valeriya ***

Знающих больше тебя всегда достаточно , чтобы дать " нужный " на их взгляд совет 😄

Любовь Лушникова

Да, грузинское радио давно дало ответ на этот вопрос в анекдоте, почему нельзя.....