Yuliya Lokteva

Вечером у всех соседи железных тапках? Кто за то чтобы выдать им испанский сапожок? Пущай поскачут!?

Ответы · страница 2
Андрей Камардин

лучше колумбийский галстук

Yuliya Lokteva

Ха-ха, раскажи что кинешься на помощь... что-то когда меня душили до кругов перед глазами в 5 вечера помощников не нашлось... где-то из далека уже слышала "пошли" деваха сказала парню...

Андрей Камардин

хочешь верь хочешь нет я раз попал в такую ситуацию вижу как один пиковый то есть кавказец тащит девушку с нашего города молодая такая я даже не знаю как ее зовут а она сопротивляеться ну я как истиный джентельмен решил заступится и сразу получил по морде хорошо что у меня знакомых много только так мы ее отстояли а оказалось что она не первый день с ними крутиться просто ей сегодня не хотелось не знаю я бы заступился не думая о последствиях

Yuliya Lokteva

Мне не встретился джентельмен в тот момент, месяц отходила... а таких историй много, когда проходят мимо... я не осуждаю людей-больше почитав психологию стала прощать эти особенности

Андрей Камардин

ладно мне пора всеего хорошего по больше джентельменов на пути

Yuliya Lokteva

И тебе легкого дня, принцессу на пути...

Тимур Шайгасумов

Тогда вообще грохот будет

Тимур Шайгасумов

Из за испанского сапожки? Но мы ведь не инквизитора квартира

Тимур Шайгасумов

А вы им купите мягкие тапочки

Тимур Шайгасумов

Зато у вас будет мир и покой

Го
Горец.

А если в ответ - IRON MAIDEN ?

Yuliya Lokteva

Тогда они меня железными тапками раскумарят

Aлексей Бекк

Что за сапожок?

Yuliya Lokteva

Раскаленные железные на ноги и танцуй

Aлексей Бекк

Жестко

сш
сергей шаргинов

А что это?

Yuliya Lokteva

Пытка, раскаленные башмаки одевались на ноги приговоренному и он должен был танцевать

Баяр

дом купи.

Yuliya Lokteva

Дом купить. Я жила в доме-мне страшно находится в нем. В квартире спокойней

Баяр

а цацканье?

Черная Мамба 🇷🇺

вы о чем?

Yuliya Lokteva

Я о пытках и моих ушей и справедливом возмездии

Черная Мамба 🇷🇺

да уж..