Ал
Александр

В 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови, доигрался

Ответы · страница 4
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А "такая любовь" этим и кончается! Эх... Умным французом мог бы стать.

Маргарита Данилина

просто он хотел доказать свои чувства ) но могло бы быть и золотое )

Нелли Пащенко

плохо учил химию в крови оно имеет другую валентноть чем в сплавах

Тот Самый ***

Ох, уж эти любвеобильные французы ... Ну, и "Шерше ля фам", конечно же.

Ольга Л

glupo dakazivatj,, celovecesskiy organizm, eto vsya tablica MENDELEEVA, tak cto dakazivatj nuzno toljko svoju ljubovj,,

Натали Мелехина

бедняга, другого способа доказать свою любовь не нашел, бедолага

Лена Лебедева

Чего не сделает мужчина, чтобы сэкономить на украшениях для дамы

Любовь Борисенко

Любовь не нуждается в доказательстве, либо она есть или ее нет!...

Татьяна Третьякова

В человеке железа ровно на один гвоздь, чтобы на нём повеситься!

Катерина Б.

Жуть... а жене, нужно было только поверить, а мужу быть терпимей...

Мадлен

таким изощренным способом добивался....и....глупость безгранична

Вольдемар Лыкин

конечно нелепо но он пожертвовал свою жизнь типа во имя любимой

Равиль Уразгельдиев

Любил до последней капли крови. Интересно ,любимая это оценила?

Ма
Маришка

я думаю что он поступил глупо. оставил любимую одну... страдать.

Марго Реброва

Уже не смешно! (( 2 раз пришло((((((((((((((((((((((((((( удали его с профиля!

Алексей Яценко

любовь всегда добивается своего в данном случии смерти химика

Алена Гараева

ну бывают не обдуманные поступки в доказательство своей любви

Ирина Викторовна Заблоцкая

Как глупо! Просто-жить и любить! И никому ничего не доказывать!

Ол
Олег

Хорошо что золота в крови не нашёл а то бы многие доигрались!)))

Константин Пигута

решил научить цыган лошадь не есть....почти научил,да сдохла.)))