Владимир Беккер

А зависит ли заражение ковид, от группы крови ?

Ответы
Натали Я

Говорят, что да...Но я вначале читала, что 2 гр. менее уязвимая, а сейчас наоборот пишут, люди 2 гр. чаще всего болеют...А я думаю чаще всего ,это потому что, людей со2гр. просто больше всех....

Fenix🇱🇹

Когда я слушала лекции по микробиологии , то нам говорили , что первая группа крови более устойчивая к вирусам и бактериям . Но это не значит , что не заразишься .

Надежда Нестерук

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ВАШЕГО ИММУНИТЕТА ЗАВИСИТ И ОТ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО ВОКРУГ .....😊

Ellа

прочитала комментарии ,обрадовалась что первая устойчивая,ещё бы иммунитет не подвёл:)

Соня

Да, у людей с II группой крови риск тяжелого течения COVID-19 существенно выше.

Blondes Gift

Есть мнение , что люди с негативным резусом более подвержены заражению

На
Наталья

Скоро дойдёт и до этого, у нас долой естественность, везде один расчёт

Игорь Кузнецов

Даже от размера задницы, чем она больше, тем реальнее подхватить

Ар
Арина

Зависит....1 группы крови совсем маленький процент зараженных....

Владимир Беккер

Значит мне повезло

Ар
Арина

Значит.....

Кареглазая А)))

Знаю многих людей кто переболел и с разной группой крови

Ra
Raihan

Я читала в интернете, что влияет,точно не могу сказать

Галина Смирнова

Я читала,что зависит.Самая стойкая - первая группа.

Владимир Беккер

Это хорошо

Игорь Шумейко

нет. От количества кармы и принадлежность ко злу.

Желтый Гном Без Подвязок

читал , что с 1-й группой меньше всего шансов

Rima Kravcenko

установили2-я группа восприимчива к ковиду

Владимир

по статистике 1 группа более удачная

Владимир Беккер

удачная для чего ?

Владимир

сам изучи

Галина Тюлькина

Говорят что первая реже заражается.

Roman Balan

Все может быть, просто мысли в слух!

Майя Пракрити

Реакции протекают по разному

Cветлана

От иммунитета точно зависит