☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы людям тех проступков не прощаем,
которые мы сами совершаем?.

Ответы
Елена Потапова

нет, не в коем разе.... я много думала про это и знаю что нет, не так , прощение вообще особый случай, но все же , нет не думаю , даже уверена что нет

Люся По

Не далеко от меня ушла, мне 36. Лен, мы с тобой однофамилицы, а главное, я тоже мудро себя веду, учитывая, что мужчины полигамны, просто не ставлю мужа в неловкое положение. Внезапно не возвращаюсь домой, деликатно звоню. Впрочем, он тоже!

Елена Потапова

Ну это хорошо, хотя не совсем правильно, видимо именно по этому я развелась

Люся По

Не улавливаю логики, если ты умеешь прощать, почему развелась?

Елена Потапова

Это не в первую голову от измен, это другое. Устала, да и не нужна ему вышло.

Люся По

Извини, что задела за живое.

А Б

Мужчина без женщины,как собака без блох.Жить можно,но скучно.А женщина без мужчины,как блоха без собаки.Жить можно,но кусать некого?

Артур

Ка хочешь , что бы рядом с Тобой были исключительно Хорошие люди , даже Лучше Тебя - так бывает )))

Гр
Грета

да

Александр Батаев

...ведь у самой тебя слова полны ошибок, так не пеняй другим, что их язык не гибок...

Павел Филатов

наверное когда совершаешь сам такие же проступки,обычно я другим прощаю

Марина Владимировна

Если мы совершаем добро и нам отплачивают тем же,есть ли за что прощать?)

Сергей Горсев

лишь лицемеры не прощают...другие-понимают и этим шалость оправдают.

Regerth Hthrthtr

Совершил плохой поступок ты подойди и извенись и всё будет заебисъ

Лара Клебанская

Прежде чем сделать кому то замечание, подумай, не делал ли то же ты.

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!

Гр
Грета

и Вам

Гр
Грета

взаимно!

Гр
Грета

🙂

Гр
Грета

правильно

Тимур Абдусаттаров

твари добро и не делой зла говори толька правду и БОГ тебя полюбит

Виктор Шаламов

Двойная мораль называется. Очень распространённое явление нынче.

Наталья Маркова

наверное- я не думала об этом. Меня мама обзывала всепрощенкой. 😄

Гр
Грета

))))

Александр Хомяков

логично что простишь одному за тоже самое не простишь другого

Се
Семён

не только, еще и те, которые не совершаем, последние даже чаще

Слон Зеленый

но больше злят поступки те которые мы не способны совершить

Гр
Грета

злят?

No
Nora

наоборот))) будучи в шкуре идиота, стараемся понять другого.

Ганс Христиан

не согласен, скорее таким поступкам оправдание проще найти

Сергей Ссв

возможно, но ещё хуже, если себя оправдывают...и не краснеют

Де
Денис

А это сейчас повседневно, непонимаю чему вы удивляетесь

Во
Ворон

Точнее,которые хотели б совершить,но удержались. ))

Гр
Грета

не всегда так

Во
Ворон

Почти всегда. Наиболее неприемлемы в людях те качества,с которыми в себе боремся ( порой неосознаваемые).

Гр
Грета

бывает так. не отрицаю.