...

Можно ли из пессимиста превратится в оптимиста?) Или хотя бы в реалиста?))

Ответы
Aidana Becksyrgaeva

Да!!!! Сама была когда то пессимистом, а щас считаю себя реалисткой.

Igor Kapitonov

А кто придумал эти положения , вы уверены что тот умный?

...

Это психология-наука, думаю это вполне обоснованно, было придумано не зря

Igor Kapitonov

Таблицу калорийности продуктов придумали в министерстве сельского хозяйства Америки и это значит верно?

...

Это наука, наука это прогресс, прогресс это комфорт и стабильность, я полагаю

Igor Kapitonov

Вы примерно понимаете зачем мы рождается , вот пример телёнок всегда видит добрую хозяйку и счастлив , но когда приходит хозяин с ножом он понимает , но об этом никто не узнант

Саша Васильев

они оба реалисты просто у каждого своя реальность

Конечно. Работы только много над собой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

При желании всё можно..))

Елена Кайгородова

наденьте розовые очки

Эльмира Фассахова

)))))ага

Я С Марса

0.5

Наталья Жойдик

можно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скалкой по кумполу....чтобы память отшибло?)))