Ирина

Я тоскую по соседству И на расстоянии. Ах, без вас я, как без сердца, Жить не в состоянии!

Ответы
Михаил Цветаев

Хвастать милая не стану,засажу,так засажу! Хоть до гланд я не достану,но по почкам повожу! 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не давите на меня своим оптимизмом... Я накушанный уже вашим коммунизмом!)))

Ирина

дышите носом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В жисть другими частями не дышал))

Ирина

ротом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неее) я тама кушаю и ем)))

Ирина

да ты ж мамина ты радость😁

Улугбек

Это... Через столько-то лет!!! Что ж так долго шла, Ирочка, к этому???

Ирина

шоссе не было

Улугбек

Дааа!.. В те годы многочегоещ1ё и в помине не было...

Ирина

вот и ответ

Иехидна 🍄

Вам дров наколоть, огород вскопать, или забор поправить??))

Иехидна 🍄

Исчо бы)))
Женщина любит ушами, а самая говорливая "баба"-это пьяный мужик)))

Ирина

😂

Иехидна 🍄

Весело, да???)))
А меня с сегодня с утрица сообщили, на то чтобы прийти в себя после месяца загула у меня есть тоько ДВА ДНЯ!!!
Чувствую что стоя на перроне, я себя за каждый день веселья буду себя проклинать и хаять!!!

Ирина

нефига се загуляла

Иехидна 🍄

Так - ясно...
Хорошего вам дня...

Валерий Ким

Куплеты Курочкина? Воробьев тоже неплохо перепел...

Ирина

не слышала

Валерий Ким

https://vk.com/video335098_163756463&sa=U&ved=2ahUKEwjR-tnW2tv1AhVGtIsKHS4aA_w4ChAWegQIBxAC&usg=AOvVaw1D9rDbz3SVWTp5lwSt7IG7

Просто Осень

Да чего же климат здешний на любовь влиятелен.)

Ирина

👍точно

Александр Жданов

. ...а как же муж и его ожидаемый подарок?

Ирина

так начала вот глазки строить

Александр Жданов

а муж не видит?

Ирина

сами то как думаете?

Александр Жданов

вот не могу предположить. Правда если не разобрался ещё в Вашем косом взгляде...

Василиса Евгеневна

это слова песни))

Ирина

да

Василиса Евгеневна

мне нравится)

Ирина

мне тоже.мило

Ллири Хесс

Страдания...

Ирина

куплеты