Та
Татьяна

Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ezequel

нет. Зато обращаю внимание на то какими глупыми становятся физиономии этих знакомых,когда я прихожу))

Владимир Илларионов

Это уже придирки.Не считаешь ли ты себя завистливой?

Оксана Грекова

нет.

Александр Фокин

Только невежды обращают внимание на недостатки!

Эд
Эдвард

Мещанство....конечно же нет.....

Alish Физули

пожалуй нет. а зачем