Давыдов

Кого кормите на улице)?

Ответы · страница 4
Просто Ой ,Но Не Ангел

Бомжей

Ангелина Романова

Никого

А Нам Пофиг

зачем?

А Нам Пофиг

я знаю чем они отличаются. нет рядом водоема. специально их искать нет время и желания

Давыдов

Прошу что ли)). Вы рационально к бездомным подходите. Не даëте плодиться рядом

А Нам Пофиг

мне своих хватает. не должно быть бездомных животных.

Давыдов

Они есть. И много

А Нам Пофиг

есть. но это не значит, что нужно увеличивать их колличество

Ва
Варвара

Котов!

Дмитрий Краснов

спрашивает денег на хлеб -я говорю пойдем я куплю тебе хлеб . отвечает сам ешь

Ва
Варвара

Аааа.... эти.... Знакомая ситуация. На бухло им надо!

Александр Губко

Кошек.

За
Зас-48

Сам ем

Е. К.

Кошек

Давыдов

Уток

Е. К.

У нас нет уток, только в Дендрарии, там и уток и нутрий, вобщем всю живность какая там есть, но туда не часто хожу.

Алексей Волжский

Собак

Лили

крысу

Aq
Aquarius

Кошек

Елена Котик

Кошек

Вера Гудкова

птиц

Евгений Бриг - Снежин

котов и .... - псов, и белок С птичками и детей конфетками и пацанов мороженных .. ...🖼

Вера Гудкова

В нашем микрорайоне нет бездомных животных и нет белок, здесь берёзки.

Вера Гудкова

У нас это не принято чужих угощать. Соседскую девочку угощаю пирогами. Во дворе ещё никого не знаю. первый год живу.

Светлана

Всех

Сергей Елец (48 Регион)

на улице нет а вот во дворе круглый год голубей зимой всю зиму стоит кормушка для синичек

Владимир

коня

Ян
Яна..

Птиц

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔

Осенний Вальс

🙂