Lensanna

Вчера, одна моя подруга тут, Наталья, написала, что тут, в Спрашивалке очень много мёртвых душ.... Я задумалась.... А ведь правда, многие ставят не свои фото, скайпа у них нет ))) Это в наше то время скайпа нет? Обманывают тут все....

Ответы
Super Joke

Ну что с у к а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д е р ь м е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г о в н е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 50-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М у д а ч к а ты вонючая! Тьфу! М е р з о с т ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п и д о р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Super Joke

Людмила Селевонец

У меня нет скайпа,потому что нет видеокамеры на двух моих телефонах,нет в компьютере,да и незачем мне скайп,я без скайпа общаюсь.А фото все мои,кроме зверя,но считайте,что это моё второе я!

Ростислав Либенко

А Вы усомнились? Этот сайт - благоприятная почва для прекрасного усовершенствования спеси, гонора, высокомерия, вульгаризма......

Евгений Васильев

Конечно. Сидят парочка геймеров с администрации и делают рейтинг. Все, кто тут есть, ну процентов семьдесят, это боты.

Super Joke

Это такими дешевыми приемами хочешь хоть как-то прикрыть-оправдать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЛОЖЬ?! Дешевка....

Владимир Аникейчев

Я не обманываю. Значит уже не все. Просто я не страдаю, как многие здесь - комплексами. А где Ваше фото?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

то что думаете "вы" - это мысли одного индивидуума... который, ещё, всегда, успеет сойти с ума))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Гоголь много писал о том, что ваша подруга упомянула...

Олег Новицкий

Обманывают, Лена, ой обманывают! Жениться обещают, а сами - извращенцы поганые....

Виктория Фрейман

Ну почему же сразу обманывают. У меня вот, например, нет скайпа, и я живая.

Людмила Иволга

не все!Мне лично скайп не нужен лишний раз свою физиономию светить....

Прошлое

скайпа нет по многим причинам...не показатель это! С праздниками!!!

Му
Мурочка

у меня сейчас нет, Ленок, ноут накрылся, я с древнего монитора)))))))

Lensanna

Привет, Светик! С Рождеством!

Му
Мурочка

привет, Ленок!!! и тебе Светлого Рождества!!!!!!!!!

Олег Авербух

Ну не хотят давать скайп!!! А что бы не обижалась говорят что нет.

Ст
Станислава

я, например, по скайпу общаюсь только с близкими. проверенными людьми