Al
Alex

Мои вопросы воруют и ставят на Обсуждайке 🙂 Не вопрос, просто приятно

Ответы
Владимир Пупин

а меня пж забанили на порнохабе за непристойное видео (не педофилия и прочее), а еще, в свое время - в чате,(когда они были популярны), "цензурынет" забанили за нецензурщину, в БДСМ домене - за жестокость. Вот на ресурсе "няшка-любяшка" не банили...

Al
Alex

ооо?

Владимир Пупин

я сурьезно. бан словил на 3х (как минимум) ресурсах, откровенно порно-трешевой направленности, а вот на детском ресурсе админку предлогали...🧐

Al
Alex

Вы IT?

Владимир Пупин

Я бы не исключал такую возможность. А что/кто такой IT? Просто не понимая вопроса, я не могу полноценно ответить...

Al
Alex

inf teck

Ле
Леа

Оказывается, у некоторых людей ещё есть совесть – воруют и выставляют на другом сайте )) Некоторые воруют и выставляют прямо тут

Al
Alex

🙂 Ответ прелесть

Sergey Minakov

а может ответы просто стандартные да и только

Ле
Леа

Может )

Анита

Ну и хорошо. Наверное вы долго отсутствовали и кто решил воспользоваться вашими вопросами, видимо они слишком хороши.

Al
Alex

spasibo

Сергей Хвостенков

«А когда Валико будет приятно , тогда и мне будет приятно. Я тебя тогда так довезу что и тебе будет приятно»

На
Натали

Да мьі спрашивальщики такие - творим историю, а они обсуждайки маленькие собиратели нашей мудрости....

Al
Alex

🙂 А не наоборот?

На
Натали

Нее

Ярослав Демидов

Вычислить объем тетраэдра с вершинами О(0;0;0), А(5;2;0), В(2;5;0), С(1;2;4) и высоту, опущенную на грань АВС.

Al
Alex

Вы учитесь в школе?

Полина Гавриленко

Значит у вас интересные вопросы и некоторые стараются поумничать благодаря вам.

Al
Alex

о, спасибо, правда приятно

Полина Гавриленко

Тогда , вперёд! Побольше интересных вопросов!

Al
Alex

нелегко такие придумать

Полина Гавриленко

Надо больше читать.

Al
Alex

согласен

Алексей Коновалов

Б...я вопросы воруют!!! вот рассмешил!!! Ха! Ха! Ха! может и продавать вопросы можно?

Al
Alex

зачем?

Алексей Коновалов

А зачем воруют!!

Al
Alex

ето как картины в музее 😉

Алексей Коновалов

Пикасо!!!

Al
Alex

поти

Израненное Сердце

какие у тебя воросы?копипасты с инета?так не копируйте с одного и того же сайта

Al
Alex

А давно му на ты, Абдулла? Му вроде как не пасли баранов вместе

Израненное Сердце

ты че,барина мне тут строишь?ты кто такой,и каковы твои заслуги,чтоб на вы?

Al
Alex

Ну, Абдулла, иди ка ты в ЧС, дитя гор

Анатолий Сибиряк

Много лет назад поставил вопрос. Ни кто не украл,но мою мысль подтвердили!

Дамир Ризванов

А ты возьми и сразу ответ напиши без вопроса, и напиши внимание вопросс??))

Котопланетянин.

Ну .. возрадуйтесь )) А чего вы на двух сайтах одновременно? Одного мало?

Al
Alex

Извините, не спросил у Вас разрешения на ето

Котопланетянин.

Прощаю.. в следующий раз будьте предусмотрительнее!

Al
Alex

Разумеется А сечас я тебя в ЧС отправляю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А здесь вообще кнопочка поделиться появилась))) делись - не хочу)))

Ла
Лада

Встречала вора на обсуждайке, какой-то Виталий,он и здесь есть))

Al
Alex

зато прояыно

Ла
Лада

Чего

Al
Alex

значит стоят того

Ла
Лада

Наверное

Al
Alex

надо новые пр идумать

Ла
Лада

Чтобы было, что копировать?))

Алексей Шарапов

кака в глазы может быть только зеленой...не вопрос, а зацеплякв

Камилов Камил Хамзаевич

а какие у вас были прекрасные вопросы - одолжите парочку? 🤣🙏

Al
Alex

mne ne valko, berite

Камилов Камил Хамзаевич

не с вашими вопросами тут женщин не завоюю 🙏🤣 сам сочиню

Al
Alex

go head

Мила

Да..а кто ворует? может те, кто не надеялся вас увидеть там..

Нина М

На Обсуждайке жизнь не тухлее разве ? Скучно там что- то....

Al
Alex

тыт интереснее

Нина М

да-да

Владимир Фефилов

успокойтесь...обсуждайка хуже отвечайки и спрашивалки...

Галина Сопот

Может это синдром не оригинальности - вопросы шаблонные