Се
Серж

какой у вас график посещения спрашивалки ? где вы все хочу застать всех живьем ?

Ответы
Га
Галинка

графика нет-когда грустно, лезу сюда, давно не была,очень много людей ночью тусуется, а я уже тогда сплю)

Ир
Ирка

Живьем, это только личная встреча. Все остальное не совсем реально.

как только появляется время, сейчас могу ответить на вопросы

Анастасия В

когда как.. вот сегодня вышла.. отсутствовала две недели

Т Л

никакой, когда есть вопрос-есть ответ

Светлана Белова

Взял на Себя миссию Бога или Дьявола!

Се
Серж

кто

Светлана Белова

Прости, не Так прочитала вопрос..... В этот день я хочу пожелатьДобрых дел и поступков прекрасных,Каждый день лишь с улыбкой встречать,Больше праздников солнечно-ясных,Пусть удача идет впереди,Дарит мир только яркие краски,Пусть ничто не стоит на путиВ светлый праздник божественной Пасхи!

Вера Перова

Обычно отвечаю на заданный вопрос.

Се
Серж

и мне ответь

Вера Перова

По мере поступления вопросов...

Ольга Хлебнова

раз в месяц.в ОК или ВК

Се
Серж

там мне не нужно

Аля Аличка

та же проблема)

Се
Серж

а ч о за прлблема

Аля Аличка

хочу застать всех живьём)))

Марина Захарова

графика нет

Се
Серж

в песню поете

Марина Захарова

ещё бы