Валентина Толстоногова

Планируем переезд в Россию. Приму совет - где есть перспектива для моих неженатых сыновей с электротехническим образованием ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините....Уважаемая Валентина.....все есть на сайтах знакомств))))))))))))

Марина Золотова

С. Петербург самый красивый и интеллигентный город

Валерий

..с таким образованием им везде можно её найти!)

Валентина Толстоногова

вот вы где живете. и чем хорош вас населенный пункт

Валерий

..ГЭС,ТЭЦ, ЛПК- лесная промышленность!)...уголь, нефть, и много чего)..город на берегу Ангары,..Усть-Илимск

Валентина Толстоногова

какая цена на жилье

Валерий

..3х ком кв.примерно 1,5миллиона, свой дом с участком примерно так же))...катедж нормальный)...примерно 4-4,5 миллиона!)

Валентина Толстоногова

понятно.спасибо!

Юрий

перспектива женить или на работу устроить?))

Николай Лиханов

В России везде, главное чтоб было жильё.

Ольга Орловская

если есть желание с способности-везде

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда,и куда конкретно хотите ехать

Валентина Толстоногова

из казахстана. а куда пока не определились

Ирина Отставнова Кочнева

Если образование высшее,и учились очень хорошо,шансы есть,а если учились,на тройки и четвёрки,то врятли устроятся.

Елена Казиева

я живу в казахстане.Сын безработный.

Жека

Зейская ГЭС, Бурейская ГЭС и т.п.

Сергей Геннадьевич

Приезжайте к нам, в Якутию. 🙂

Валентина Толстоногова

например в какой населенный пункт

Сергей Геннадьевич

Нерюнгри.Угольные разрезы, железная дорога.

Валентина Толстоногова

сколько стоит жилье

Ерофей Папиросов

Перспектива чего?Женитьбы?

Валентина Толстоногова

жениться они могут и здесь. конечно работы! если нечего посоветовать - не пишите...

Ерофей Папиросов

Почему же?Варианты есть...Село устроит?

Надежда

в алтайском крае точно нет

Иван Бовкун

Видать хохлы-а где лучше?

Валентина Толстоногова

не поняла - причем здесь хохлы. и какая разница - какой национальности..

Иван Бовкун

Ата национальность имеет склонность в первую очередь выгоду для себя,а уж потом обществу,поэтому и у вас вопрос,типа а где лучше.

Валентина Толстоногова

мы русские из казахстана. а совет мне нужен - где красиво и есть работа. агрессия - не самое лучшее...

Иван Бовкун

Так вы судите сами,вы приехавшие хотите жить лучше,зарабатывать больше чем местные?-как же тут не вызовется агрессия?

Валентина Толстоногова

я не думаю, что приезжие вам мешают зарабатывать. в россии столько приезжих разных национальностей, а вы накидываетесь на русских...потому мы и вымираем как нация - не держимся друг друга. желаю вам всего хорошего!

Святослав Бравлин

В электрогорске

Валентина Толстоногова

это какой регион. вы от туда

Борис Сатин

Откуда переезд?

Валентина Толстоногова

из казахстана

Борис Сатин

Электриками на стройках можно, в принципе. Хотя что тут дальше будет вообще не понятно. Ну или в продажи по электротехнической теме. От регионов сильно зависит, уточняйте в какой район планируете. Тут все не одинаково по стране.

Виктор Ткаченко

На Колыме...

Валерий Соболев

ХМАО-Югра.

Валерий Соболев

Зато правда.

Валентина Толстоногова

ну а если серьезно -у меня старший сын работал в Тарко - сале на Ямале сентябрь-ноябрь . Много обмана, еле зарплату выбил. а в серьезные организации не берут без гражданства

Валерий Соболев

Тарк-Сале-это далеко не Ямал, наверное частники были, у них это практикуется. У нас все по взрослому: Лукойл, Роснефть, Сургутнефтегаз, Газпром и т.д.' а гражданство необходимо, законы не я придумываю.

Валентина Толстоногова

ясно... спасибо

Валерий Соболев

Было бы за что!

Vlladimir Melniikov

v chicago

Валентина Толстоногова

смешно... молодец!

Vlladimir Melniikov

skol'ko let rebyatam?

Vlladimir Melniikov

im samoe vremya sdelat' vibor