Жека ______

что помогает с похмелья?

Ответы
Сергей Титаренко

возьми одну ампулу глюкозы(большую), вылей в стакан, туда вылей ампулку кофеина, и добавь 30грамм спирта. Один глоток, и ты через 5 минут - жив и здоров! Но лучше - не бухай!

Валентина Емельянцева

А мне не для себя...есть люди о которых надо позаботиться...просто больно смотреть...спасибо за совет,а где берут кофеин?он что в свободной продаже в аптеке продается?

Валентина Емельянцева

Еще раз Спасибо...пойду лечить,а то второй день плохо,а скорую вызвать не дает...

Сергей Титаренко

Если второй день плохо, возьмите в аптеке Гемодез, и капельную систему. В вену прокапайте ему 500мл., очень поможет. Долго не ждите - у него печень может отказать. Это тяжёлое алкогольное отравление.

Валентина Емельянцева

Дрон Иванов

Уххх...все относительно. Кому - опохмелка, кому рассол, кому ванна, кому чай с лимоном, кому на горшок сходить (сорри!), а некоторым - все в комплексе.

Inoi 555

Пейте самогон --- с утра ковш родниковой водички и ни каких проблем ... Не пейте продукцию ЛВЗ --- ни кто вам не скажет , из чего этот спирт ...

Валентина Емельянцева

Гнать не умеем,ни кто не научил...

Валентина Емельянцева

да ну его....а то вдруг ещё хуже будет....

Господин

– Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, свинячишь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
– Буду!

Валентина Емельянцева

Оболдеть!!!Вот такой совет я еще не получала!5+

Валентина Емельянцева

А Вы с юмором!!! И это здорово!!!

Господин

В аптеке:– Вам чего?– Мне тест на беременность.– А какой?– Отрицательный, если можно

Адольф Арцишевский

рюмка водки и крепкий горячий бульон с лучком, чесночком и перчиком. И стакан рассолу.

Ириада Роза

Таблетка валидола иногда спасает... Но самый эффективный способ - не пить... 🍷

Валентина Емельянцева

Говорила соседу-не поверил,а теперь страдает...

Александр Клементьев

То есть до этого три вопроса у вас можно считать риторическими..?)))

Валентина Емельянцева

Как хотите,так и считайте,только помогите мужу.

Александр Клементьев

Какое похмелье в одиннадцать вечера? Утром если-понятно.. Зависит от степени, от возраста, от стажа, наконец.. По мне так я бы отлежался, чтоб никто не трогал весь день, а под вечер пивка.. Только давно этого не случалось со мной, может как-то по другому надо.. Лучше не пить.))

Владимир Петин

стакан воды с лимоном или капустный рассол(только деревенский

Валентина Емельянцева

Попробую дать воды с лимоном,так как капуста еще не готова!!!Спасибо!

Кулигина Екатерина

чай с лимоном, томатный сок, хороший завтрак, огуречный рассол

Кулигина Екатерина

тогда лучше лечь поспать, сон - лучшее лекартсво

Синьора-Помидора

Когда заботы нет,ничего...отлёживайся,плюй в потолок...

Валентина Емельянцева

Это не для меня...я не перепиваю,а вот соседу второй день плохо...а скорую вызывать не хочет....

Синьора-Помидора

Промыть желудок,и дать фестал,пару таблеток...

Валентина Емельянцева

Всё,пока ждали умного совета,пришлось вызвать скорую и прокапать гимадез...вроде дышит и спит...причем сладко...

Людмила Лынюк

Я не знаю что это, я еще ни разу не напивалась до одури

Валентина Емельянцева

И правильно!!! нечего расслабляться...

Вадим Семененок

подобное лечится подобным мастер и маргарита

Спокойная Старость

огуречный рассол, 50 грамм водки, 0,5 пива.

Валентина Емельянцева

УЖАС!!!!И эта гремучая смесь поможет???

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ой... не знаю. Сама страдала весь день. O_o

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не хочу!

Валентина Емельянцева

Ну как здоровье? Отпустило?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! Спасибо! Можно жить дальше! 🙂

Валерий Ткач

Спокойная обстановка и холодное пиво!

Валерий Ткач

Да все будет хорошо, вот увидите!

Валентина Емельянцева

А мне то что,лишь бы ему легче стало....

Валерий Ткач

Станет! Сказал одноглазый волк!

Валентина Емельянцева

А почему одноглазый? В схватке потерял или по пьяне выбили???

Валерий Ткач

Нет, он закрыл засов на воротах овчарни!

Станислав Смирнов

Прикольный вопрос,когда на часах 22.46 😮

Валентина Емельянцева

Это у Вас 22.46,а у нас 1.46

Станислав Смирнов

Ещё круче.... 😄 Тогда капуста квашенная... 🍷

Олег Стародубцев

Рассол, молоко...чай крепкий опять же...

Е&
Егорыч <Хулиgun>

чайс лимоном)) либо новая попойка))))))))

Вера Карпова

от чего заболели,тем и лечатся обычно

Галина Галина

... похмелье, милая, это уже - диагноз!

Валентина Емельянцева

Слава богу!!!!!А то думала РАК...