Боня Боня

Почему мужчины смотрят в основном на оболочку,а не заглядывают в душу?

Ответы
Вячеслав Голубь

Чтобы часто туда не плевать. И не надо обобщать - мужчины бывают разными. Могут и заглянуть, если есть куда, а не во что (или наоборот?). Только не нужно общий принцип "все мужчины сволочи" и т.д. и т.п.

Боня Боня

Я говорю в основном....и у меня нет в мыслях,что все мужчины сво...наоборот я присматриваюсь ,однако все хотят одного...этого меня и бесит

Вячеслав Голубь

Может быть, Вы всех мужчин рассматриваете только с этой точки зрения? Признаюсь - для меня физическая близость с женщиной не самоцель, но и не табу. И мои мысли не ограничены размерами постели и сопутствующим кормлением продуктами питания до и после того.

Елена Меленевская

По пословице - в здоровом теле здоровый дух, если тело не подкачало, то есть надежда, что и душа соответствует. Действительно, красивые люди чаще добрые, чего им злиться-то!

Nikolai Garskov

А Вы когда покупки делаете, требуете разборки товара?

Боня Боня

Конечно,для меня важно качество а не количество

Сергей Балук

душа непривлекательна выходит... жаль если и правда так но может быть и иначе: вы нужны только для удовлетворения платонических потребностей и все

Mamut Rahal

Мужик заглядывает на оболочку всегда, а вот в душу заглядывает только той, с которой считает что можно провести всю свою жизнь.

Олег Тарасенко

Не успевает-голые окорочка,безотказность и желание жить красиво не позволяют ему заглянуть глубже!

Олег Тарасенко

Так женщины душу не открывают,у них весь расчет на окорочка

Боня Боня

Вот вы точно сказали,я в шоке,по поводу что безотказность и т.п.не позволяет заглянуть глубже

Любoвь Л.

Но Вы сами ищете падших женщин.Мне Вас жаль!

Олег Тарасенко

А мне жаль тех,кто так зарабатывает!

Любoвь Л.

Жаль,что Вы так думаете о женщинах.Не все такие!

Владислав

потому что этот мир он видимый,а души не видно вобщем то,и кому душа без тела? как windows без компьютера

Aleks Sh

это по началу. . а потом заглядывают))))) а вы всем мужчинам даете. . . заглянуть вам в душу???

Боня Боня

Мужчины ко мне тянуться,но потом обламываются))думают что я ничего не понимаю чего хотят мужчины)просто хочу встретить родную душу

Aleks Sh

вы не ответили на мой вопрос. . . .

Боня Боня

Нет....тока тому к кому испытывали чувство

Aleks Sh

вот вам и ответ на ваш вопрос!))))) не заглядывают потому что не даете. . а оболочку видно сразу!!!

Боня Боня

Не хочу чтоб плюнули в мою душу,мое сердце это не выдержит

Петр Коваленко

Ну как говорят" Встречают по одежке,а провожают по уму" Нужно только время разобраться.

Петр

Так положено. Сначала товар смотрят, потом выбирают, а уж потом - покупают.))

Мирный Воин

а что еще что-то бывает помимо оболочки , опа интересно буду заглядывать)

Б-
Бинг - Бинг

Это не мужчины смотрят на оболочку, а то что там...внизу....болтается...

Нупоучименяжить

Баловство то с оболочкой придумываешь, в душе и заблудиться можно 🙂

Ка
Кас

Заглядывают. Но мало у кого из женщин внутри есть что-то интересное

Весёлый Роджер

- извините за вопрос - а где орган у человека под названием душа

Боня Боня

Значит ты не искренен и не принадлежишь сам себе

Весёлый Роджер

это как?- по моему я принадлежу сам себе . просто если я начну выливать свои эмоции то много людей от этого пострадают - а мне бы этого не хотелось . надо жить не на эмоциях а по уму

Боня Боня

А что делать с эмоциями?ведь без них жизнь черно белая

Весёлый Роджер

да действительно жизнь без эмоций это скучно и довольно однообразно - но зато нет сломанных конечностей и больших гематом у тех людей которые меня злят . - зато осталась привычка набивать руки на макиваре 😄

Боня Боня

Ммм,да уж с юмором у вас все в порядке,а вот с душой чето никак,так давайте же совместите сердце,мозг,душу все и будет отличная смесь

Арман Чиныбаев

мужчина любит ушами,только потом,если не дурак смотрит в душу

Боня Боня

Так всетаки ушами или глазами??

Арман Чиныбаев

ой простите вы правы глазами

Боня Боня

Это что с вами,это вы в какой позе?)))

La
Laomir

Так ведь женщины тоже самое делают...да и время сейчас такое...

Олег Залыгин

когда насмотрятся на оболочку начинают заглядывать и в душу

Виктор Шигаевс

Оболочку видно всем,а в душу заглянуть не каждому дано...

Alexey,D

Потому что они с этой "оболочкой" в кровать ложаться!

Боня Боня

А как же чувство?они для кого созданы

Николай Долгушин

мы так и делаем! Насдуша ваша как-то не очень волнует