Ин
Индеец

Какой из российских городов вы считаете достойным посещения и почему?

Ответы
Леонид Музафаров

Я был во многих городах, каждый по своему интересен и красив. Был впечатлен когда посетил Елабугу, там семь музеев из них три дома музея и трактир музей. Очень хочу посетить Сортавалу, там тоже уникальный музей есть.

Татьяна

Свой город,хорошая энергетика,хорошие люди,относительно спокойно,вокруг не плохая экология,лес,реки и озёра. Но это если для жизни семейной. Для развлечений лучше Питер,Москва,Тюмень,Тула.Красивые города.

Не Афродита...

Любой. Только уезжая из одного может захотеться вернуться, а из другого - подумаешь - какое счастье что я тут не живу...

Серик Шалбаев

Пенза , я там проходил транзитом. Нижний Новгород , я там проходил практику 2 мес. больше нигде не был РФ

Анни Странница

Калининград. Чем то напоминает Прибалтику, необычные постройки. Место расположения, недалеко Балтийское море.

Tamilla Bagirova

Санкт Петербург, Новгород ,Крондштадт и Ростов Великий..... святые места и красоту достопримечательностей .

Галина

по ВОЛГЕ ВСЕ ГОРОДА ДОСТОЙНЫ, ЧТОБЫ с ними познакомиться . а пейзажи какие красивый .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что любой город достоин посещения. В каждом найдется своя особенность.

Девушка Загадка

Саратов , Санкт Петербур и Москва ( очень красивые города), не была но знаю

Ин
Индеец

))

Ду
Душа-К-Свету

Белгород. Просто тихий добрый красивый город, в котором душой отдыхаешь

Марина

Мне Плес понравился, побродить, посмотреть в хорошую погоду есть что🤔

Бе
Безилмэн.

Уф...тыщу лет не был,но Екатеринбург, Владивосток,Москва,Питер,Тамбов...

Ол
Ольга*

Москва, СПб, Н. Новгород, Омск, Ярославль, Ялта, Севастополь, Сочи, и др

Ин
Индеец

Про Омск сильно погорячились. Читал что город говно

Ол
Ольга*

Кому как

Alla Lala

Казань.. потому что очень красивый и много достопримечательностей.

Солоха

Многие... В каждом городе..даже самом маленьком есть что посмотреть

Malыshka Mю

Карабаш. Таких пейзажей 1 на миллион. Даже Чернобыль не сравнится

Ин
Индеец

Даже не слышал про Карабаш

Malыshka Mю

Бывает🤷🏻‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

Петербург - один из красивейших городов мира, не только России

Наталья Грибова

Начните с Владивостока....А потом дальше и дальше... по Солнцу...

Ин
Индеец

Спасибо

Татьяна

Москва- столица могучего СССР, Питер- колыбель революции☝️

Niemand Против Войны

Ух ты, как пафосно: достойным посещения! Нешто ты шахиншах?

Ин
Индеец

Когда протрезвеете, напишите что хотели сказать ещё раз старче

Niemand Против Войны

Обиделся, чувачЁк? Не обижайси... Какой вопрос, такой ответ.

Ин
Индеец

Старче, не бухать по утрам. Видимо сами гоните?

Ольга Николаевна

Санкт-Петербург. Богатая история и красивая архитектура.