Вениамин Карасёв

Почему в России.не хотят внедрять в производство передовые разработки.даже если это принесёт прибыль?

Ответы
Al
Alexc

подозреваю одна из причин - никакие новинки не принесут прибыли больше чем откаты. технология принесёт Возможно и через годы , а откат гарантировано и завтра ! тот же кто решится смотреть в будущее и вводить новшества - должен будет ещё до ввода крупно забашлять тем кто может недополучить своё ... п.с. это не только в РФ. даже на Западе существуют такие отрасли , но об этом не принято говорить , а если и вспоминают то сразу всё переводится в полу-стёб о "мировом заговоре"

Al
Alexc

я сам был в шоке. если бы не круг в котором это рассказывали - посчитал бы что старушки перестроечных газет обчитались. но ребята были какраз после операции по обезвреживанию одной из подобных структур

Вениамин Карасёв

СЛОВ НЕТУ.

Al
Alexc

потому и асфальт кладут по снегу и т.д. давненько еже (лет 12 тому) сам делал подобное - заделывал щели в панельных домах в снегопад , и то в долг ... к зиме у ЖЕКов денег уже не было а работы не сделаны - вот и подрядили нас. а что снежок падает - так на градуснике всего 2 мороза а на маркировке герметика до -5 указано (так начальство сказало) ... начальник того ЖЕКа был единственный кто ездил на "жигулёнке" , я представляю что творится у остальных - кто на "мерсах" ездит.

Вениамин Карасёв

я красил в мороз,,15 градусов подъёмный кран!Так приказали.,а потом снимал краску весной наждачной и опять красил!

Дарящая Свет

прибыль-то принесет,но и лишних рабочих уволят,просто не нужны будут...вот и выбирают из двух зол меньшее,возможно поэтому!

Вениамин Карасёв

но лучше стремиться к прогрессу и укреплять соц сферу..чем в средневековье..

Дарящая Свет

ну это однозначно

Лидия Герасимова

А это кому надо??? у нас у власти одни казнокрады ...

Борис Иванович Тимошенко

... рабсила дешева...

Ar
Armourer

жиды мешают

Ar
Armourer

жаль что жиды укоренились на самом верху...

Ar
Armourer

вот так.

С)
Самоличная ) Медузон))

о! и почему?

С)
Самоличная ) Медузон))

была) 5 тыс!!

Вениамин Карасёв

НО МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ЕСЛИ БЫ ЭКОНОМИКА БЫЛА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ