Мария Лобанова

Если тебе говорят там написано!Не верь на слово! Даже в любом "законом" можно найти не правду😉🙃

Ответы
Леонид Писанов

В этом мире нет ни правды, ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятся. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты — принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение...

Tr
Traveler

Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим. К.Прутков.

Aleksandr Djelezovskiy

Как говориться на заборе тож написана, а рядом желтым на снегу собаки написали.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Точно. Я часто слышу, мол, в библии написано... или ещё где... . Написать и я могу)

Мария Лобанова

верно...

Андрей

Правильно! На сарае хрен написано, а там... сами знаете

Мария Лобанова

Верно)

Константин

Верно..на заборе много что пишут,а загляни за него..

Зиннур (Октябрьский)

Лучше всего в голову не брать)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Неправду.😁😂Пишется слитно!

Мария Лобанова

Так пишите....для этого всё и пишется!

Ма
Макс

Не верь не бойся не проси

Саша Груздов

Спасибо🌹

Мария Лобанова

Во благо!

Саша Груздов

Права.

Karo Tadevosyan

a ti menya lyubish

Алексей Молотков

Согласен

Виктор Правдин

Да