Ьъ

Кто то говорит , что нужно оставаться собой, а кто то , что нужно найти себя.."""..правильная любовь к себе не может не выражаться вне подвига- поиска себя и подтверждения своих ценностей.-объяснняет ли эту дилемму?

Ответы
Татьяна

Я считаю, что это разные понятия, чтоб их сравнивать. Можно оставаться собой и продолжать искать себя. Игра слов в схожести, но смысл выражений разный.

Ьъ

поробую траскрибировать.оставаться верным себе в том , что не боишься меняться, ведь верность вселеной , которая многообразна - не5сомненна

Татьяна

Инопланетянин))

Ьъ

вот вот ..про меня написали стищок Венерианец.прочтите при случае

Татьяна

Нет надобности)

Ьъ

действительно..а то зеленые и вежливые человечки опустятся и на вашу головешку

Татьяна

Аминь

Ьъ

алилуйя

Ирина Чарикова

Собой оставаться во внешнем мире, поиск себя -большая внутренняя тема. Мне так кажется.

Ьъ

оставаться приятным себе возможно, ибо даже клетки организма за несколько месяцев полностью меняются

Ел
Елена

Оставаться собой и найти себя,одно другому не мешает,так как мы себя хорошо не знаем.

Юлия Артемьева

господи, что же так сложно - то всё у вас...

Юлия Артемьева

это конечно

Ьъ

90 процентов понятие Личность или Гражданин вообще не волнует

Юлия Артемьева

мне кажется, 30% не волнует

Ьъ

как на море - до 11 баллов редко доходит...дорога то - толи на трибуну то ли в психушку...каботажное плавание вдоль берегов привычности безопаснее

Юлия Артемьева

наверное, так

Тамара Копышева

❄️ ⛄ ☃️ 🎄