Юрий Юсупов

Что вы делаете,когда вас обижают (прощаете,обижаетесь,злитесь и сами обижаете обидчика)?

Ответы
Валентина Шевелева

Придерживаюсь афоризма: "В тебя бросают камень, в ответ бросай кусок ваты!"

Юрий Юсупов

Совершенно верно!

Валентина Шевелева

Зло возвращается бумерангом!

Юрий Юсупов

Если один обидел другого,третий обязательн обидит обидчика и так будет всегда!

Валентина Шевелева

Согласна! Убивай врага своего добротой - хороший афоризм!

И*
Ирина ***

лучше простить..жизнь все раставит по своим местам

Анна Никитенко

В каждой ситуации по разному, но ничего криминального...

Оксана Иноземцева

Если очень обидят, то могу и ответить взаимностью

Елена Богданова

Моя плоть и моя ветхая природа не умеет прощать

Елена Богданова

Господь Иисус дай мне прощающее сердце

Виктор

смотря кто этот обидчик и как обидел

Юрий Юсупов

Я могу обидеть так,что пропадает всякая охота обидеть,но с тех пор,как я покрестился и стал христианином,я в такой ситуации,постараюсь его простить!

***татьяна ***

все из перечисленого,по очереди))

Юрий Юсупов

Бью ,а вообще надо научиться прощать! Ведь я христианин,значит надо прощать и любить людей!

***татьяна ***

)))))))добрый такой

Юрий Юсупов

Куда денешься? И добрым надо побыть,не только злым!

***татьяна ***

молодца

Юрий Юсупов

А вообще быть добрым лучше!

Чайка Марина

обижаюсь, прощаю и потом мщу)

Роберт Галлямов

разбираюсь с собой

Юрий Юсупов

Вообще-то бью,а недавно подумал и решил: надо любить людей,а не бить их,надо жалеть и прощать их!

Роберт Галлямов

жалость- мерзкое чувство, оно унижает. любить надо, и прощать

Юрий Юсупов

Да,Вы правы!

Роберт Галлямов

фильм есть замечательный на эту тему "Неприкасаемые (Intouchables)"

Юрий Юсупов

Видел! Очень понравилось!

Любовь Ерасова

злюсь , обижаюсь

Юрий Юсупов

Даю взбучку,но теперь решил,что надо прощать! Так велел нам Бог1

Кирилл Гумовский

Не обижаюсь!

Юрий Юсупов

Меня никто не обижает,я сам могу обидеть! Но надо всё-таки ПРОЩАТЬ1

Ирина Васильчикова

Сильно бью)))

Юрий Юсупов

Меня никто не обижал,но если это случится,буду сильно и больно бить!

Наталья Калинина

обижаюсь ....

Юрий Юсупов

Это очень вредно для вашего организма!

Наталья Калинина

почему?

Елена Черникова

по-разному

Юрий Юсупов

Надеюсь,я прав?

Елена Черникова

конечно)) Правда иногда эмоции включаються раньше, чем логика)))))))))))))))

Юрий Юсупов

и это правда!

Анна Георгиевна

прощаю

Юрий Юсупов

Меня никогда не обижали,боялись,я с детства давал сдачи,что потом понимали и боялись! Если бы сейчас обидели,то наверное простил-бы!

Анна Георгиевна

🙂 обида сжигает душу

Юрий Юсупов

Да,лучше по-христиански: простить!

Анна Георгиевна

думаю да