Марсианин

В прошлом году в городах начали устанавливать и подключать в тестовом режиме вышки 5G. Исчезли комары. Ну, по крайней мере их стало в городах гораздо меньше.
А что ещё заметили в связи с этим излучением?

Про то, что эта технология активирует спящий вирус Ковид-19 и побуждает его к ускоренному размножению, говорить не надо. Это уже понятно. А ещё что происходит?

−5
Ответы · страница 2
Марго Беккер

Птицы погибнут

Михаил

мандец. бред

Марсианин

Я тоже так думал раньше.

Михаил

у нас и комары есть и воробьи - кормлю постоянно, и ковид
только что