Алексей

Я с детства обращал внимание, на то, что от других людей скрывается за шорами жизни тупой в кирпичном здании, с зарешёченными глазами, делать то что приказали или будешь грязью залит...

Ответы
Альвина Садрисламова

Ну,знаешь,какая-то мрачноватая философия жизни,выбор есть у каждого человека,а у психолгически и психически здорового человека пять вариантов развития ситуации.

Валентина Сидоренко

А знаете,что иногда очень полезно,чтобы полили "грязью"...о многих узнаешь то,что скрывается под личиной "нравственности"!!

Елена Доценко

Но в любом случае не все так жутко. Везде подлых и грязных поровну,просто там это более обествеченно.

Ольга Кислова

Надо стремиться к тому, чтобы ни кто даже в мыслях не держал приказывать и обливать грязью и т. д....

Криcтина Лисина

Люди на то и прячутся внутри себя, что бы не испоганили остатки чистоты и открытости что осталась

Елена Комарова

Шоры долой, под солнце из клеток , делай сам для себя по подсказке своей.

Альфия Зарожевская

Чувство стадности всегда быль в почете, а белой вороной жить сложнее

Анна Ивлева (Омск)

что-то жесть какая-та это про тюрьму или про армию или про что вообще

Dima Volcov

Пусть заливают меня грязью, но за то у меня будет чистая совесть.

Алла Крапивна

Из любой ситуации есть выход правда он не всегда нас устраивает

Лера Балашова

главное свое мнение иметь и никому не подлизывать я так считаю

Alexx Walker

поменьше голову забивайте всякой хркнью - и будет вам счастье)

Ася Хасаншина

Возможно так и есть. Каждый сам выбирает где и как быть.

Татьяна Мирошкина

нужно делать свое дело и идти вперед к намеченой целиб

Марина Бычкова

живи как тебе нравится по своему мнению а не по чужому

Emmochka Bumer

Да, у кого-то жизнь складывается именно таким образом

Наталья Мягкова

Скованные одной цепью, связанные одной целью...

Ирина

чего то всех сегодня на хип-хоп пробивает))))

D=
Dasha =)

конечно, все должны быть как стадо баранов

Вера Хлопяникова

это как себя поставишь.... с самого детства