Надежда Павлова

Если женщина шкатулка с секретом то мужчина сундук со сказками.Согласны?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Татьяна Горчатова

нет, моему мужу некогда сочинять и запоминать, что соврал..... хотя иногда было бы лучше.. ЛОЖЬ во БЛАГО!!!!

Василий Пряхин

ну уж ,ну уж. И зачем так все усложнять.Если вам нужна жизнь с ее реалиями то будьте вместе ларчиком

Ярослав Ропецкий

Нет.женщина это честь мужчины а мужчина это щит и знамя для семьи

Спокойная Старость

Секрет Полишинеля, сундук со всем знакомыми сказками.

Василиса

Почему же только со сказками, но и с сокровищами)))

ОК
Ольга Картышова

Ага уж как мужики умеют сказки рассказывать......

@ааа000

мужчина наверное хранитель секрета

Larisa Shvedova

сундук но сказок там половина...)))

Та
Татьяна

только сказочники никакие

Anatolij Gessel

нет сейф с супер кодом

Константин Кадонцев

Да еще с какими !

Надежда Павлова

И с баснями,легендами и мифами.

Юлия

😄 ну в общем да

Алексей Козлов

я так вообще клад

Любава

на все 100!!!!

Павел Пахин

нет не согласен! 👿 а Шахерезада-исторический факт 😄

Любава

Очередная сказка мужчины)))) 😄

Павел Пахин

назовите автора 😄