Avazbek Ismailov

Из царствия животного мира не ревнует только свинья , А вы из какой категории в статусе ревности ?

Ответы
Юрий Буторин

Из царствия животного мира, азиатский шакал - самый хитрый и наглый зверь, который любит селиться возле человеческого жилья и питается, как растительной пищей, воруя её в садах, плантациях и бахчах, так и отбросами животного происхождения на свалках. Шакал труслив, никогда не нападает в одиночку и тем более первым. Отличается тем, что совершает сезонные миграции. Но самое главное его отличие - азиатский шакал очень ревнив. Визгливые скандалы из-за самок слышатся каждую ночь. А вы уважаете за это шакалов?

Avazbek Ismailov

Разница боьшая гаремной женщины и публичных домов .хорлшо когда шипучые слова находят хозаина .Вся гадость ревности исходит от без различия друг к другу .

Танѩ

Ревность -это природное чувство!!!Но ваши параллели межнациональные с животными просто цинично!

Avazbek Ismailov

Ну да раслабтес , если нашли раздор в вопросе .По мимо вас люди находят правильный выводы .

Танѩ

Да,тут люди как понапишут,не думая! Никаких правильных ответов!Ваш вопрос провокационен!А люди ведутся!Не стоит путать библейскую ревность и ревнование с человеческой.

Avazbek Ismailov

Человечества исконно родствуется с религией сколько кинул камень на небу все равно обратно вернется . А искать гряз с игольки это точно сценично .

Al
Alexc

У вас очень ошибочные знания в биологии :
1) не "царствия" , а царства
2) "ревность" как понятие характерная черта приматов. те же кошачьи/собачьи вполне размножаются и со своими братьями/сёстрами , и с родителями. и не редок групповой секс и однополый. и никто никого как правило не "ревнует".
природа гораздо разнообразнее и без всяких нездоровых "моральных" заморочек 😎

Avazbek Ismailov

Если вы считаете что это не здоровые заморочки то , я в вас не нахожу здоровый , человеческий облик разума .

Al
Alexc

Нормы морали и этики отличались от культуры к культуре в разные времена и в разных регионах. Так что единственно верных просто не существует. Например индейцы Америки никак не могли понять зачем конкистадоры такую кучу еды закапывают в землю , а европейцы же считали диким поедание человечины ... Так что разум дан нам дабы отличать что есть физический закон а что лишь наши условности , и придерживаясь их помнить что это лишь общественный договор - изменится общество могут измениться и договорённости ...
А уж животный мир приводить в пример неким моральным заморочкам - и вовсе не разумно.

Avazbek Ismailov

Заблуждения .еще не какой маугли не не адаптировался обратно к человеку .Так же и свиньи нет дороги в обратности .То есть кушать всеперемешку организм вырабативает нечто психику безразличия . То что теряет переосмысления поступки чего либо и прерассудки .

Al
Alexc

вот чего именно к этому животному (к свинье) у вас такая неравнодушность ? вот медведи тоже всеядны и не только они. или это вам религия нашёптывает ? так то всё семитские заморочки которые имели смысл 2000 лет тому но сейчас просто пережитки ...
кстати первый УДАЧНЫЙ опыт переливания крови от животного человеку был не от шимпанзе а именно от свиньи ! тонкий намёк по образу кого боженька творил людей и на кого сам похож 😁

Avazbek Ismailov

Эти люди вообше дуры делают все противоестества .Смешно , как Робинзон нашел свои трусы пропешел остров во круг .удивися мол кто то оставил. Так человек придет исходную точку .

Александр Тимошенко

Почему только свиньи. А овцы, а козы, да все стадные животные. Среди самцов этих животных идёт соперничество за самок, но это не является ревностью. И, вообще, среди людей не ревнуют только те, кто по настоящему любит. Так Господь определил. Все, кто ревнует, живут животным чувством - страстью.

Avazbek Ismailov

РЕВНУЕТ БОГ И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ ЗА ИМЕВШЕГО ЕМУ СОТОВАРИЩА

Александр Тимошенко

Богу это просто не надо. И не несите глупости. Вы ведь и про свиней написали, что ислам вам запрещает есть свинину, так как она нечистая. Тем самым подчеркнули, что те, кто живёт по-человечески, просто мразь.

Avazbek Ismailov

и в евангелие ветхом тоже кажется подчеркнуто о запрешение ест свинину.

Александр Тимошенко

Я православный христианин.

Тамара Подъячева

Вот не представите. Я никогда не ревновала, не допускала с собой сравнения. И муж это знал хорошо и понимал, что это будет безвозвратно. Уйду не оглядываясь. Страдать буду очень, но не вернусь. Даже и не знаю к какой категории скотины себя отнести.

Avazbek Ismailov

Если не было брака и сочитания то так и получится .

Тамара Подъячева

Я в браке прожила 40 лет.

Avazbek Ismailov

Верный брак и сохроняет прочность семью .

Екатерина Орлова

У меня,дорогой ревность вообще отсутствует,я себе цену знаю,будет страдать муж ,если изменит,дня жить не буду,а мне человек найдется верный и любимый...вывод мой муж сделал сразу..долго и счастливо жили пока не ушел в мир иной...

Avazbek Ismailov

Стало быть он уважаль или боялся.

Екатерина Орлова

Любил.......

Avazbek Ismailov

Неее сердцу не прочтешь он боялся ,видя по вашей настрой к нему .

Михаил Хорохордин

Какое заблуждение глубокое и непростительное. Попробуйте подойти к свиноматке, тебе ее секач мигом кишки то повыпустит. Все ревнуют самку.нет в природе исключений. Даже богомол на пару с каракуртом.

Avazbek Ismailov

Не надо словесничит это вывод знатоков и ученных.

Михаил Хорохордин

какие выводы, у нас это было в жизни. Насмерть задрал семейную пару. дети сиротами остались. Зашли в поле муж с женой кукурузы набрать, а там свиное семейство. Так что знатоки видимо обознались.

Avazbek Ismailov

Они и не брезгует всякой всячиной едят подряд .

Михаил Хорохордин

как и человек

Avazbek Ismailov

Китайци , карейцы , французи и абригены

Aleks Sh

эти как вы выразились свиньи.. в своё время весь восток и средиземноморье раком поставили.. всю среднюю азию и дошли до Индии!! ... А вам разве АЛЛАХ не запрещает себя с животными сравнивать? ..

Avazbek Ismailov

ГДЕ ТО УПУЩЕНИЕ ГДЕ ТО О ВЛАДЕНИЯ ...ВОТ ИМЕННО АЛЛАХ ЗАПРЕЩАЕТ ОТДАЛИТСЯ ОТ СВИНЬИ И СВИНЬЕ ОБРАЗНОЙ ЖИЗНИ

Aleks Sh

чё?

Валерий Мартынюк

Некорректный вопрос. Получается, кто не ревнует - тот свинья (хотя свинья ревнует, Вы не правы). Ревность - чувство не Божественное, это один из наших недостатков. Думайте, когда спрашиваете.

Avazbek Ismailov

Ревнует Бог и не терпит измену за приобщения ему сотоварища .

Валерий Мартынюк

Негоже Богу приписывать такое недостойное чувство как ревность. Этим Вы очень оскорбляете Бога.

Avazbek Ismailov

Попробуйте вы приписать ему кого либо в замен Ад с Большой буквой получите .

Лоуренс Аравийский

Кошка думает: "ОН меня кормит, наверное, я - Бог".
Собака думает: "ОН меня кормит, наверное он - Бог".
И только свинья ни о чём не думает - она относится к человеку, как к равному

Avazbek Ismailov

вы это придумали для себя ,не унижайте себя свинья есть все подряд не брезгуя ,а остальные ест по уделу .

Mari Pet

А я по гороскопу свинья! Ревновать всегда считала ниже своего достоинства. Всегда думала- вот какая я гордая!! А это, оказывается, просто признак свинства....

Avazbek Ismailov

ДА НЕ РЕВНОВАТЬ ЭТО ТАК .

Анна А

Зря хрюшку обижаете! Я была знакома в деревне с одной их них: она с ревностью наблюдала, как я подходила сначала к гусям и что-то им давала, а потом - к ней.

Avazbek Ismailov

Тема сугубо межбрачное свиней

Зина Процив

А как определили, что свинья не ревнивая?Очень интересно. А на счет меня, так я долго не ревную. Мне проще уйти, не люблю соперничества. Тихонечко отвалю.

Avazbek Ismailov

Вывод ученых и знатоков .за божественный брак надо боротся и надо отстоят свое .

Зина Процив

О, нет. Я не борец за мужчин. Считаю, что если меня мужчина любит, то будет со мной и мне не придется бороться и ревновать. Ведь он мой мужчина.

Avazbek Ismailov

О нет жить по воли страстьям и чувствам самоубийства .А так жить по канонам Божье это стабильное русло жизни .

Я- Агаф-Он

С чего Вы взяли, что свинья не ревнует?!? Это одно из самых умных животных, но его реакции весьма сдержанны, пока не доведешь до последней точки кипения.

Avazbek Ismailov

Нет

Лина

вы перебыли во всех? 😆 свиньи кстати имеют человеческое строение внутренних органов, да и чего ей ревновать, если оргазм у неё длится 30 минут)))

Avazbek Ismailov

да мало имеет значения ее оргазма по отношению ревности ,,поразительно то что у его нарушена пищи премная чувства как безразличмя .

Лина

свинья самое умное животное из всех))

Avazbek Ismailov

и на столько глуп в виде пьяного человека.

Татьяна Климова

ВООБЩЕ РЕВНОСТЬ СЧИТАЮ ВЕЛИКОЙ ГЛУПОСТЬЮ --ДУРОСТЬЮ !!Пусть я даже и (свинья )но ревновать и устраивать скандал по этому поводу НЕ БУДУУУ!!!

Avazbek Ismailov

все предельно разума ,а не ревновать так не иметь свое личное и хранимое .

Татьяна Климова

Да ревновать можно по разному ---Когда устраивают скандаля что кто то что видел это дурость ---Для других в любом случае мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ а уж пар я дома могу выпустить --Шалость мужа не повод для развода !!

Avazbek Ismailov

если баба ЗАмужом то это мужику дает право и ответственность за брак ее сочетания . Но женшина хот потолок разбей он ЕВА.

Татьяна Климова

А ЕВА И АДАМ и созданы для совместного союза !Как мы будем говорить о своих половинках так к ним и будут относиться !

Avazbek Ismailov

Но думаю не ревновать это потерия ,Ревнует БОГ И не терпит измену за приобщения сотоварища.

Татьяна Климова

А разве БОГ ревнует ??Удивили !!БОГ любит всех без выбора!!

Avazbek Ismailov

О нет человек ценится перед БОГОМ со слов его уста .

Юрий Якут

Россичи коим я себя считаю из кагорты мужчин...мы собственники...а вы себя что...в категорию животного мира занесли,....хотя я это всегда знал

Avazbek Ismailov

СУДЬЯ ПО СУЩНОСТИ ВСЕ ИМЕЕТ ЖИВОТ А ВЫ НЕТ?

Юрий Якут

Не понял...

Avazbek Ismailov

вся человечества они из категории животного , только человек избранный как разума ,,только не скажите ,что вы не отходите после гастро довольствия .

Юрий Якут

Тогда я хищник...

Avazbek Ismailov

👍Глава в статусе мужик в семье.!

Людмила Давыдова

видимо плохо знакомы с этими животными.Они не хуже собак........просто их за что то обозвали скотом
а они и умные,и чистоплотные,и преданные

Avazbek Ismailov

Говорят что воскреситесь теми о ком вы дорожите .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хорошая жена и не даст повода ревновать, ревновать надо если уместно, кто не ревнует свою жену, тот не войдёт в рай, Пророк Мухаммад (с.а.с)

Avazbek Ismailov

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РОХМАТУЛЛОХИ ВА БОРАКАТИХИ !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Уалейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух

Дарья Иванова

из свиней... какой смысл ревновать? я этим переболела раз и навсегда в 12 лет... с тех пор сделала вывод - если уходит, то не моё... и досвидос

Avazbek Ismailov

Дарья а что с отцом ?

Дарья Иванова

81 год

Avazbek Ismailov

Понятно терпения вам.

Дарья Иванова

спасибо

Avazbek Ismailov

Пожалуйста.

Дмитрий Табунов

Собака - тоже. Ещё ни разу не было случаев, чтобы кобель трепал сучку за то, что в предыдущую течку она спаривалась с другим кобелём.

Avazbek Ismailov

ревность характерен большенство для кабеля на кабель а сучки ..?