Галина

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. А как вы думаете?

Ответы
Алексей Конычев

Обретая богатство - теряешь совесть, обретя женщину - теряешь разум, обретя истину - теряешь веру, и лишь потеряв все становишься свободным.

Алексей Конычев

Бывает такое сочетание. Я, кажется обрел свободу.

Сергей

Главное, в ДАННОЙ ТЕКУЩЕЙ Вашей жизни, - НЕ семья!... А что именно есть "главное" - я Вам не скажу, всё равно не ОСОЗНАЕТЕ. 😑

Александр Луньков

Главное - семья. Но если на карьеру совсем не обращать внимания, семье будет не сладко.

Галина

Но это всё вторично-если в семье всё хорошо.то это помогает и в карьере

Александр Луньков

Это очень правильные слова, Галина. но жизнь учит, что очень много семей распадается из-за быта.

Спокойная Старость

точно, но только в случае , если это хорошая семья

Ас
Астролог

конечно. Но многие родители вдалбливают карьеру

Галина

Но сейчас это не дань ,а фактор времени-но без фанатизма

Зоя Овсиенко

Просто ПРОФЕССИЯ (необязательно - карьера) - более универсальна для жизни.

Ас
Астролог

карьеру в любой момент сломать могут

Зоя Овсиенко

Не о карьере речь, а о профессии, к которой родители могут детей С ДЕТСТВА готовить, предполагая некую СТАБИЛЬНОСТЬ их ЖИЗНИ. А с семьёй - может повезти, а может и нет. К СЕМЬЕ родители могут готовить только КОСВЕННО, воспитывая в детях некие ПРИНЦИПЫ... Кроме того, современные дети, бывает, даже НЕ знакомят родителей со своими избранниками. Хорошо, если между родителями и детьми сохраняется ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ ДРУЖБА на протяжении ВСЕЙ жизни, тогда и дети и внуки СОВЕТУЮТСЯ и в вопросах знакомств, и свадеб, и разводов...

Ас
Астролог

да. Родители должны учить. Сколько счас алконавтов , лентяев,

Николай Глухоедов

А без денег тебя вообще на порог не пустят

Анатолий Квон

Больная тема, не хочется думать об этом

Gold Frog

с "как"-ом тоже все как-то не заладилось

Gold Frog

ну если семьи нет - сирота казанская? ничего нет у человека если он не имеет семьи?

Галина

Но у него есть же близкие??? А уж если нет,то точно сирота,,

Андрей

не для всех....я лично согласен с Вами

Rima Kravcenko

согласна с вами.Здравствуйте.

Галина

Конечно -есть ещё порох в наших пороховницах..

Галина

Это необходимо.Время такое

Rima Kravcenko

это. правда. что ждет впереди:паровоз или лорога

Галина

А выбирать наверное не придётся,а просто принять как должное.

Rima Kravcenko

согласна.здоровья и выдумок на случай...................

Юрий Шкворенко

оставить первое предложение!

Мужик - Ром

браво = точно сказано )))))

Александр Шебалин .

Всё так,и это правильно.

Сергей Шестаков

согласен с вами!!

Александр Чайка

если она есть

Галина

Это так. Но есть близкие люди-а это тоже семья..

Галина

Извините-не поняла вас,Да бывает и так-но не надо отчаиваться,,

Шамсудин Магомедов

Все правда...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не согласен

Т✩
Точка ✩ Зрения

А чем вы семью без денег кормить собираетесь? И жить наверное красиво хотите? Шубу носить? На море ездить? За покупками и в кино, театр тоже наверное не на троллейбусе ездить хотите? И добиться в жизни хотите наверняка больше, чем всю жизнь полы мыть или продавцом в ларьке?

Галина

С прагматической точки зрения вы правы

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ну так вот.... счастливой семьи на одной любви не построишь.... здесь финансы играют очень большое значение.... особенно если вы сами всего добиваетесь.... а не вышли замуж за миллионера или родители у вас обеспеченные....

Санбай Манибай

Разумно!

Галина

Но жаль,что только идеал и встречается очень редко