Светлана Ахмедова

С Украины ... говорят, что ВС РФ терпят поражение на нескольких направлениях? Как такое могли допустить?

Ответы
Дм
Дмитрий

Светлана, все подобного рода заявления направлены на поддержку бойцов ВСУ и населения. Ни одни средства массовой информации не будут сеять панику в своей стране, публикуя реальное положение дел и масштабы потерь. Мы остановились на одном рубеже и теперь буксуем там, перемалывая и уничтожая живую силу и бронетехнику противника. Все потому, что они бросают туда все, что у них есть. Мы, благодаря подавляющему господству в авиации...артиллерии...РСЗО уничтожаем их, но практически стоим на месте. Скоро им нечего будет делать, вот тогда и посмотрим. Вот и вся философия)

Светлана Ахмедова

До вчерашнего дня я тоже так считала. Но когда Поддубный подробно рассказал...про обстановку на фронте....я поверила УКРСМИ

Дм
Дмитрий

Да не переживайте вы. Невозможно постоянно идти только вперед). Во время ведения боевых действий никогда нельзя сказать заранее что и как будет. ВСУ захватывает отдельные населенные пункты, чтобы потом уступить еще больше. Украина идет к своему логическому концу.

Яков Максимович Гусев

укропы живут в своей реальности. У них там перемоги постоянно. А по факту идет планомерное и неспешное уничтожение укропского мужского населения и инфраструктуры.

Светлана Ахмедова

Вы не слышали вчерашних новостей

Яков Максимович Гусев

слышал. Укропы две деревни какие то захватили.Цэ перемога. Завтра Москву возьмут.

Эт
ЭтоᅠДругое

они задание наркокомандующего выполняют 😏 он поставил задачу медиа отделу, посеять панику в ру-сегменте, чтобы попытаться запустить зрада кейс😏😏

Александр Жданов

Да пускай говорят, коли им от этого легче. Другое обидно. Гибнут мужики с обеих сторон из-за упрямства и тупости украинского руководства.

Io
Iosеf

Тоже мне нашли святой источник... тут как говорится херня война, главное маневры..посмотрим чем это все закончится.

Евгений

не смотрите с утра и за завтраком украинские каналы, вредно для пищеварения и для мозга

Светлана Ахмедова

Поверьте, сейчас серьезное поражение

Дмитрий Каракозиди

Украинское СБУ и не то передаёт. Забыла как вся Россия таскала украинские унитазы?

Дмитрий Каракозиди

Про унитазы?

Светлана Ахмедова

Про вчерашние бои...на Балаклею

Дмитрий Каракозиди

Бои, но не про потери.

Дмитрий Каракозиди

По данным СБУ.

Светлана Ахмедова

Соловьева вчера не смотрели? Там военкор Поддубный всё это подтвердил

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Лоуренс Аравийский

Погоди... Россия-то при чём? У них свои информационные деятели, мы на них не влияем

Сергей Вадимович

В одном месте терпят, а в другом усиливают. Вы знаете что происходит в Украине?

Светлана Ахмедова

Поверьте...сейчас серьёзное поражение

Сергей Вадимович

Я с Днепропетровской обл, 100км до Донецка от меня.. чувствуем...

Светлана Ахмедова

Про Балаклава слышали...подходят к Изюму

Светлана Ахмедова

А что чувствуете? Напишите правду

Евгений Бакуменко

Вы только это слышали?))) Я слышал ,что бои уже идут на окрестностях Москвы...)))

Михаил Аврех

не верьте этой бредятине, это от бессилия нацики пишут.

Евгений

Побольше доверяйте укросми, они вам ещё не то напоют.

Вы
Вышеслав

они только лишь говорят, а Россия делает вещи!

Светлана Ахмедова

уже нет...наши подтвердили

Вы
Вышеслав

что нет мы что-ль по батальону в день теряем!

Светлана Ахмедова

вчера много потеряли....даже попали в плен

Вы
Вышеслав

они и на метр ближе не могут сунутся какой плен я вас умоляю!

Александр Грызлов

Украина она уже несколько лет побеждает

~L
~Eva Lansca~

Из Укрáины много интересного говорят.

Светлана Ахмедова

военкор поддубный вчера это подтвердил

Неголубой Огонёк

ну там много чё говорят...давно и часто

Михаил

Пусть говорят, это укробалабольство.

Шурави

А на заборе новости не читаете?

Светлана Ахмедова

Вчера в передаче Соловьева...военкорр Поддубный это подтвердил

Ne
Nemo

говорить можно все что угодно

Светлана Ахмедова

Просмотрите ночной выпуск Программы Соловьева. Поддубный отвечал долго на вопросы

Фи
Физкультпривет

Смотрел, ничего такого там не было

Ne
Nemo

так и ясно было

Светлана Ахмедова

Не слушали интервью с Поддубным?

Фи
Физкультпривет

Дык Соловьёв организовал, я смотрел

Ми
Мила

На каких именно направлениях?

Юрий Ласковец

пусть говорят--это они умеют😉