Акиана

Кто такой посланец?

Ответы
Nickson.

В старой Венгрии король сам себе выбирал людей,что бы разносить свои послания,указы и даже законы ....Они назывались Золтанами..Вот брал такой Золтан свиток или кусок пергамента и ехал на центральную площадь.что бы донести до люда королевский указ .....

Акиана

Спасибо за инфо😊

Nickson.

впрочем проще кого то послать ....вот он (она ) и будут посланцами ....

Jasha Tamm

s odnoi storoni katorii stota dolzen soobsit a zdrugoi pomots

Davron Khodjaev

Пророк.это они посланцы от бога

Акиана

Хорошо

Дмитрий Кравцов

Инопланетное существо! Вот

Ray Alex

смотря в каком контекстте

Акиана

😊

Nik Lebenkov

ЖИТЕЛЬ С ПЛАНЕТЫ ПОШЕЛТЫ

Володя

кого посылает по дальше

Я Не Хрен Все Знать

Тот кого послали

Акиана

😊

Виктор Бакетов

Никто

Виктор Бакетов

где хорош

Акиана

Там куда заслали😊

Виктор Бакетов

И кого в какое место😀

Акиана

😏