Анастасия

Почему день в который я занимаюсь стиркой, уборкой, гладкой и готовкой называется выходным?

Ответы
Алексей Генералов

Значит организуй свой день так, чтобы он стал таковым.

Юр ..Спб

нечего пачкать,гадить и жрать

Владимир Пермяков

замужество

Владимир Пермяков

Дочки рождаются, если их зачинают в первые три месяца после дня рождения мужа...

Анастасия

Выходит не всегда

Владимир Пермяков

у меня так было, три раза и три попадания,мама так учила, вы проверьте ещё раз.., ну по крайней мере это общее правило..."зачинают"-ключевое слово в этой истории!

Анастасия

Я пока воздержусь от проверок и подумаю нужно ли мне это вобще)

Владимир Пермяков

как скажете, несравненная!))