Дм
Дмитрий

А снег не знал су...а и падал!!!😂😂 Когда же он закончится!? В Москве ладно, пусть идет! А на нормальные регионы зачем так много?!!

Ответы
Галина

ЧТО БЫ ХЛЕБА БЫЛО МНОГО . много снега -много хлеба так что радуйся с голоду не должны умереть .

Светлана Окулич - Казарина

Снег это одеяло для живого и Земли от стужи. Любите мир он вам дарован!

Наталья Дробахо

Вот вот и я про тоже говорю, а то задают вопросы когда же будет снег ?)))

Lo
Lora

А почему с таким пренебрежением о Москве? В Москве что, не люди живут?

Helena Veselova

Чтобы таять потом. Чтобы "город твой, как корабль...". А у нас стужа.

Марфа Васильна, Я.

А чего это, пусть в Москве идёт?)) думаете тут лучше убирают?))))

Марфа Васильна, Я.

Даже центр Москвы только начали разгребать по человечески. Об окраинах и говорить нечего... (((

Ма*Дамочка

А мы тендер проиграли. У нас по выдаче. Только на поглядеть ))

Евгения

Отдам даром снег,можно даже в плохие руки) Привет из Сибири)

Евгения

Доброго пути..,медведя встретишь ,захвати,а то у наших местных аллергия на водку уже)))

Дм
Дмитрий

Думаешь у него хенеси будет?!😂

Евгения

А вдруг,у залетных отметил)

Дм
Дмитрий

Ну может быть! Наши медведи они такие...

Евгения

Во дворе живёт))) да ходят с балалайкой цыган гоняют

Алёна И.

Знаете что, пусть в Питере идёт.. А в Москве не надо) 😂 😂

Алёна И.

))

Та
Танюшка

А мне нравится снег. Дожди надоели - сопли природы....

Дм
Дмитрий

Шаг влево, шаг вправо расстрел?!😉

Та
Танюшка

Зачем? Мы идём по тропе))))

Та
Танюшка

Мы окаем Дмитрий...окаем)))

Та
Танюшка

Ну и кто из нас городской?

Та
Танюшка

Есть такое. Но я этим не кичусь.

Ирина

снежная зима к хорошему урожаю.не ревите

Дм
Дмитрий

Так чищу все время снег, некогда!!

Ирина

дворник что ли

Ирина

у нас тоже снегом завалило всё.работайте давайте на благо народа

Ирина

у нас

Ирина

жаль.нам сейчас лишний трактор не помешает

Светлана

А Москва чем не нормальный регион?

Светлана

А чем ненормальный? Тем,что все кому не лень с нормальных регионов сюда попереезжали??? Со своими привычками и невоспитанностью?

Светлана

Да. Только дома всё хорошее оставили. В нормальных регионах. Сюда со своим дерьмом приехали.

Ухти-Тухти

А в Москве что, одни Чубайсы живут?

Снусмумрик))

Подписываюсь под петицией! 📝

Милота))

У нас вчера шел с ветром при - 28

Александр Евгеньевич

Дмитрий, что за "наезды" на Москву??.. У нас снег давно не идёт. Только под ногами месиво........😎🙃..... Алён, а тебе, правда, сочувствую......

Милота))

Я в это время из дому ни..ни..ни..!

Дм
Дмитрий

Простите за москву! Я больше не буду!!😂😂😂😂😂

Ирина Карпова

а москва тебе чем не угодила?

Хранитель Семени:-)

Лучше снег чем минус сорок;-)

Галина Татаринова

Добрый ты. Но мы не против...

Света Сила

Не любите "нерезиновую"?)))

~L
~Eva Lansca~

А Москва то чем...плоха ??