Сергей Шаталов

Имеют ли предел человеческая жадность, глупость, эгоизм?

Ответы
Елена Матвеева

наверное нет , есть такие люди чем больше они имеют . тем ещё больше хотят

Светлана Попова

Да. Пока Бог не рассердится.

Светлана Попова

Мальчики. Атеисты самые сильные верующие. Они верят неистово в то, что Бога нет. И апостол Павел был гонителем христиан. Богу все возможно. Приведет. Так, Николай?

Николай Костылев

Понятно. Свято место пусто не бывает. Верить нужно Вам.)))

Светлана Попова

Николай, мне нравится с Вами общаться. Можно нам ещё раз виртуально найтись?

Сергей Шаталов

Люди, что Вы спорите? Есть бог, нет бога? все равно при жизни не узнаем. Но раз люди столько лет помнят эти имена, значит они были не плохими людьми, так зачем же ворошить?

Николай Костылев

Да. Почему же нет? Может быть уже завтра. На Урале время к полуночи и пришла пора спать. Доброй ночи Вам и автору вопроса!