Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вселенная точно расширяется..у меня из одного и того же количества фарша с каждым разом получается всё больше и больше котлет!)))--?

Ответы
Солоха

а почему у меня нет??? Саша. вот забанят вас и что я буду делать??) Я вспоснила на кого вы похожи еще)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ина) Я не смотрю сериалы)))

Солоха

а зря)))) это все лучше. чем...дегустировать все подряд..И не отвлекайтесь пожалуйста))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да я и не отвлекаюсь) Вот только схожу в магазин)) за водочкой))))

Солоха

ну здрасьте.................................................................................

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Извините! У меня пиво закончилось!

Ирина Филонова

Говорят, можно в 1 кг фарша (натурального, конечно) вбить до 1 л воды!!!

Ирина Филонова

0,5-1 ч.л. сахарку!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я знаю что есть люди, которые в любые блюда добавляют сахар) Но у нас в семье такое не прижилось)

Ирина Филонова

А-а-а... А вкусненько! Он не чувствуется!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я знаю, я пробовал--но вот у нас не прижилось))) Он служит усилителем вкуса насколько я понимаю)

Людмила Киселёва

везунчик котлеты кушаешь ......

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У Вас нет такой возможности?

Людмила Киселёва

нет ...вот и хочется узнать рецепт....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мой рецепт? Такой же как в любой книге по кулинарии) Точнее---один из ...))))

Людмила Киселёва

а как фарш приготовить что бы он увеличивался.....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Блин, говорю же-----ВСЕЛЕННАЯ РАСШИРЯЕТСЯ!!!! ВЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ????????

Людмила Киселёва

что то вселенная расширяется а в кармане не прибавляется ...странно....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Зато котлет больше!))))Не может же всё везде увеличиватьсся)))