Н_
Ник _ 1989

Кто из современных писателей вам нравится?

Ответы
Василий Сычёв

Мало читаю. Из современных? Как то услышал шум вокруг фамилии Сорокин. Нашёл в интернете.. Прочитал. Название не помню.. Слог неплохой. Написано талантливо. Но содержание иногда вызывало приступы тошноты.. Этот год прошёл под знаком Довлатова... Потрясающе!!!

Снегурочка

Практически не читаю прощу. Обожаю стихи. Кстати, совсем недавно прочиталя книгу Тополя "Любожид". Была в восторге от умения так красиво описать эротические сцены, жизненные ситуации. Рекомендую.

Наталия Евдокимова

Почитайте Б. Смолл. Очень красивое описание очень эротических сцен.

Наталия Евдокимова

Честно говоря я с большим удовольствием читаю ее романы. Много исторического и бытового материала из истории Англии, Шотландии, Ирландии, Турции. Эротические сцены пробегаю( возраст ушел), а остальное читаю с удовольствием, как и Е. Арсеньеву ( о нашем государстве).

Снегурочка

Читаю мало книг, но стараюсь иногда что-то читать.

Наталия Евдокимова

Очень плохо. Книги - самые лучшие мои друзья всю жизнь. Не представляю, что бы я делала без них - наверное давно впала бы в деменцию. Возраст приличный по теперешним меркам, но стареет только тело, глубокому сожалению.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мосян Тунсю, Харуки Мураками, Александр Тамоников, Сет Грэм-Смит, Прист, Андрей Белянин, Олег Рой, Дмитрий Емец, Исаяма Хадзимэ.

Галина Чаплинская Против Войны

Наринэ Абгарян -обожаю. Мариам Петросян -читаю сейчас "Дом, в котором...". Это ни на что не похоже.......Меир Шалев, Абрахам Вергезе.

Лека Лютер

Оксана Панкеева, Ольга Громыко, Макс Фрай, Генри Лайон Олди, Zотов, Пелевин, Пехов, и ещё целый ряд авторов

Люд- Мила

Дина Рубина очень впечатлила, высокий своебразный язык. Трилогия "Русская канарейка".

Яна Артемова

Каменистый, Лукьяненко, Иванов, Пелевин, Лисина, Громыко... И иже с ними.

Юрий Дробот

Нет Вариантов!!!!!! Я бы себе нравился,но увы ни строчки не написал!!!!!😌

Я Счастливая

Харуки Мураками, Фредерик Бегбедер, Борис Акунин, Александр Минчин.

Никита Анохин

Дина Рубина, Людмила Улицкая, Гюзель Яхина. Это их наших.

Июнька

Олег Рой,Дина Рубина, Белянин,Глуховской, ранний Кинг...

Июнька

Акунин,Пелевин,Булычев...много кто хорошо пишет.

Мастер По Маргаритам

Ранний Пелевин. Глуховский, только 2033. Мариам Петросян.

Я С Марса

я читаю только техническую литературу на английском

Соня Хавшабо

Гавальда, Коэльо (первые книги) Джио, Саттерфилд.

Natalia Kendesh

Сергей Лукьяненко, Вероника Мелан и др., фэнтези

Gena_Galya P

нет таких - все пишут на темы криминала, достало

Sa
Salomeja

Конкретно и не скажешь. Читаю почти все подряд.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А. С. Пушкин 👍 Он во все времена современен!

Ма
Марго

Бубела Олег, Емец Дмитрий, Тимофеев Сергей

Н_
Ник _ 1989

Ой, думал ты уже спишь🤩

Ма
Марго

Да дома жарко, уснуть не могу

Н_
Ник _ 1989

Ясно! У меня тоже дома "жарко"🙄

Ма
Марго

Ооооо, не такую жару не хотелось бы...

Н_
Ник _ 1989

🥺

Ма
Марго

Всё пройдёт)) не печалься

Н_
Ник _ 1989

Надеюсь🤗

Тимербулатов Рамис

А они разве есть по моему одни графоманы🙂