Разия

Как вы считаете, что лучше? Сесть на диету, или обновить гардероб ?

–1
Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Разия

спасибо!

Любовь Соловей-Грищенко

Разия, с праздником женщин! Судя по Вашим вопросам и их суждениям, Вы - самая уникальная из всех, и самая женственная , кого я встречала в своей профессиональной практике за много лет работы! Вы -женский уником на этом сайте, который ни разу не изменил своим женским ценностям! Поздравляю и желаю того, чего вы хотите... но это нереально, дорогая! (тАК БЫ СКАЗАЛ МУЖЧИНА, А Я, КАК ЖЕНЩИНА,ГОВОРЮ - "ВПЕРЕД!"). сАМОЕ ЛУЧШЕЕ вАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ"!

Разия

Неожиданно. Спасибо ,Любовь. Вас тоже с праздником! Тепла, удачи, неба голубого! Улыбок, солнца, радости, любви! И счастья вам безграничного! 🌷

Сергей Логинов

диета не поможет, нужно меньше открывать рот, притом на всю оставшуюся жизнь, затрат ни каких, я так за 5 лет сбросил 25 кг, организм медленно привык и вес уже не подымается, если и переешь по праздникам, а диета, сегодня похудел, завтра больше набрал

Разия

значит меняю гардероб)

Сергей Громов

Сесть на диету, говорите? Так все равно гардеробчик обновлять придется, или сидеть на нескольких диетах сразу, на одной то всегда голодный будешь))

Разия

придется))

Ирина Карпова

зимой от диет оч мало толку - организм по любому жир накапливает...а вот конец февр - начало марта - самое оно не расслабляться

Разия

👍

Станислав

Моя знакомая очень сильно похудела и тут же купила платье своей мечты. Но успела одеть только пару раз: снова поправилась.

Разия

так зачастую и бывает)

Александр Степанов

Если диета подобрана под вас то она вас не обременит а вот если вы думаете что вы диетолог тогда меняйте гардероб

Разия

🙂

Александр Степанов

Удачи в выборе он за вами

Разия

спасибо!

Виктор Шаламов

Если денег мало - то однозначно - диета. А если денежки "звенят" - то зачем себя истязать? Проще гардероб обновить.

Разия

думаете диета дешевле гардероба7

Виктор Шаламов

Можно конечно придумать диету гораздо дороже гардероба. Но это уже извращения и гламур. Самая простая диета для похудения - жри меньше. Она достаточно дешёвая.

Разия

это точно

Борис Бабкин

Вам решать. Одно могу сказать точно, что если плотно сесть на диету, то всё равно придётся обновлять гардероб.

Разия

гардероб нужно обновлять по-любому0

Борис Бабкин

Вот вы и ответили на свой вопрос сами же.

Василий Сычёв

Для физического состояния лучше сесть на диету для улучшения морального ..купить что нибудь из обновки ..

Разия

👍

Михаил Медведев

правильно питаться и больше двигаться как говорится есть для того чтоб жить а не жить для того чтоб есть

Разия

👍

Юрий Юрченко

Лучше вести здоровый образ жизни, не набивать гардероб вещами, не томить себя диетами и не объедаться.

Разия

согласна

Иван Иванов

жена каждый год в день свадьбы одевает свадебное платье, она знает если не влезет, то мы разбегаемся

Разия

жестоко)

Иван Иванов

вот уже 40 лет

Игорь Гарбуз

и то и другое . диета это красивая фигура а новый гардероб хорошее настроение - совмещайте🌹🌹🌹

Разия

спасибо

Сашка Сашка

сесть надо не на диету, а на то что нужно, а там и диета не нужна будет при регулярном использовании

Разия

Добрый вечер,Сашка

Сашка Сашка

добрый)

Разия

как день прошел?

Сашка Сашка

плодотворно

Разия

радует))

Юрий Чепурных

Вы не слышали шагов в своём гардеропе? Послушайте. Вполне возможно это одежда из моды выходит.

Разия

можно и так

Юрий Чепурных

А почему бы и нет? Всё зависит от Вашей фантазии и умения.

Разия

фантазии и умения достаточно)

Юрий Чепурных

В таком случае повторим лозунг пионеров СССР: "Твори, выдумывай, пробуй!" Удачи Вам на этом поприще!

Разия

спасибо!

Droy М У Ж И К

если денег хватает - обновить...если не хватает, то можно и лечебным голоданием заняться )))))

Lаzy

Обновить гардероб. Диета ничего не даст, а лишний вес уйдет сам, как и пришел. Придет время.

Разия

спасибо

Пловец Новочеркасск

Конечно на диету , смена гардероба это крайнее средство, мужчину уже не интересуются

Разия

Но ведь из одного вытекает другое).

Пловец Новочеркасск

К этому и стремимся , худеть и обновлятьсЯ

Разия

Ок

Сауле Муканова

Есть что нравится не обращать внимания на моду обновлять гардероб радоваться жизни