Не Добрый И Души Нет

-" милый что мне почитать " ? -" почитай отче наш пока досматриваю переписку в твоём телефоне ".

Ответы
Светлана Бульская

😆 😆 😆-Дорогой ты давно не говорил мне о любви..Ты меня не любишь... -После того,что ты сделала с новой моей машиной и то,что продолжаешь жить в моём доме-это проявление величайшей любви моей к тебе и моего ангельского терпения!)))))

Светлана Бульская

☺️ Старалась соответствовать)))

Лидия Толкачёва

Две подружки встречаются;ну и кого ты выбрала?Да знаешь оба такие клевые и оба мне нравятся.Ну а кого любишь сильнее?Да оба хороши не знаю кого выбрать.Ну а что тебе сердце подсказывает?Сердце подсказывает-муж узнает УБЬЕТ

Катерина Осадчая

Моя девушка узнала,что у меня есть невеста.Сейчас обе едут ко мне!Что мне ,бл?дь,делать? Может жене позвонить?

Любовь Ф

а я думаю, что пока он читает переписку в твоём телефоне, надо почитать переписку в его😜

Любовь Ф

вот не думаю)))))))))))

Не Добрый И Души Нет

думать не нужно . молится пора

Любовь Ф

как знаете

Ан
Ангел

Я понял, Глупость это Дар есть Божий,
Вот только ей злоупотреблять ,
Поверьте, очень уж не гоже !

Галина

А нечего в чужом телефоне рыскать. И свои нервы в порядке и почитать можно что то интересное)))

Валентина Емельянова

Не красиво читать чужие сообщения даже если она и твоя жена

Не Добрый И Души Нет

так получается . сообщения чужие . телефон чужой . значит и она чужая

Валентина Емельянова

Правильно так и не надо читать то что не тебе написано а то неприятно как то

Не Добрый И Души Нет

мало ли чего кому не приятно

Не Добрый И Души Нет

противно и не приятно это разное

Валентина Емельянова

И какая же в этом разница?

Маргарита Злющая (77Мск)

До сих пор не могу понять такого интереса к перепискам...

Ник Ци (Student)

Почитать родителей надо.. Книги же - прочесть👍👍

Ирина

недостойное это дело-шарить в чужом телефоне

Н&
Надежда """""

🖼

Валентина Антоненко

😀 😊 🙂 😀 😊 🙂

Ольга

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?))

Не Добрый И Души Нет

даже если мочилась уже не спасет

Ольга

Понятно... конечно

Елена Лубянская

😃 😃 😃 🖐️ 👍 😇

*** Ольга ***

Думаю и " Отче наш " не спасет)

Не Добрый И Души Нет

на пару секунд отсрочит время Ч

Олюська Ольчик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Имя Женское

Хорошо, что анекдот....🤔

Та
Татьяна

а разве можно чужое читать?

Ирина

Отче наш тут не поможет.....

Ирина

Это да, хоть какое-то утешение...

Татьянка Малинка

Насмешили с утра...

Не Добрый И Души Нет

я старался 🌹 🌹 🌹