Владимир Драгунов

Что такое аэродинамический кирпич?

Ответы
Лариса *made _In_Рай*

Нуууу если включить логику то....если этот вопрос задает мужчина то это про автомобиль......если это автомобиль значит похож на кирпич.........от сюда разгон кирпича....тобишь аэродинамика кирпича....спорить не буду на счет верности.....так как точнее может сказать тот кто знает,но думаю я не на много ошиблась.... 😉

Ир
Ирина

он падает тебе на голову с 3 метров, потом поднимается на 2,9 и падает снова...и при этом приговаривает- все равно замочу гада, у меня еще заряд не закончился

Кыдырбай Далабаев

Владимир к сожилению у меня нет по вашему вопросу никакого ответа Вернее есть в предположениях Просто боюсь что они окажутся на сей раз просто глупыми

Виктор Мирошник

с использованием трубы даже курсовую писал, а кирпича никогда не видел. наверное какую то лекцию проспал

Анастасия Иванова

Что-то такое... Связанное с воздухом, движением и строительством. В общем - что-то жутко романтичное)))

Елена Конкина

Володя, вы видимо физик?) У вас все вопросы из области "незнаемого" для простого обывателя)))

Владимир Драгунов

да что вы так паритесь , важны не щнания а ответы-как вы это понимаете)))

Оля Орехова

кирпич, который сорвался с 16-го этажа и летит под воздействием аэродинамичеких сил

Boris Kusov

я думаю реч идет обаэродинамическом эфекте под названием эфект кирпича

Немо

Это тот что на голову падает с определенным ускорением или без него ))))

Нина Дубинова

не сильна в аэродинамике, но думаю, что это связано с турболентностью.

Ксения Аристова

когда этот кирпич летит с большой скоростью в твой драгоценный фейс

Станислав Дрягин

Кирпичьзнаю,аэродинамику знаю.А всё вместе,это наверное по голове.

Людмила Крючкова

чем дальше в лес, тем больше дров....не знаю, аэродинамику не изучала

Дарья

который резко ускорил своё движение,с помощью постороннего тела

Valeri Stepanyan

это когда ты отказываешся его покупать а он летит тебе на голову

Ол
Ольга

по Вашему мнению,я должна это знать? Извините-я Вас разочарую

Энже Бурганова

кирпич, который летит в твою голову по законам аэродинамики

Aramais Gevorgyan

esli vabshe takoye vazmojna ili sushisvuet to et@ kirpich katoraya divojotsya ot vozdestvii vozduxa (aero) 🙂

Елена Вечерская

кирпич, который летит исключительно в заданном направлении

Марина Федорова

В полёте с крыши любой кирпич становится аэродинамическим