По
Половинка

первый муж всегда комом.....так что я не расстраиваюсь а вы?

−4
Ответы
Александр Зеленский

правильно комам,если вы аналогию с блином провели,комы это медведи,и раньше это было своего рода поклонение ,почетание.а в дальнейшем люди стали не правильно понимать это выражение.

По
Половинка

не зуди...да.....хочешь умничать иди на форум, или там мозгов не хватает.....

Александр Зеленский

ого,какая желчь.не переживайте за меня,у меня всё хорошо с мозгами,на какой форум идти,ссылочку пожалуйста

По
Половинка

было бы хорошо. не пиздел бы тут.....

По
Половинка

да чаем обожглась.....

Александр Зеленский

бывает,аккуратнее нужно,могу подуть☺️

Котопланетянин.

Я трудно пережил первую.. Надеюсь получится что то отличное от того, печального случая. Так что я с надеждою так же взираю на это высказывание ))

Мария

не суди по себе!! Я с мужем прожила 40 лет!! Душа в душу!! Вот только огорчает болеть стал мой Егорыч !

По
Половинка

Да я не судья и не пытаюсь...это ты из себя ....выпрыгиваешь....

Мария

береги себя! и всех кто тебе дорог!! Удачи!!

По
Половинка

лучше успехов пожелай.....

Мария

Желаю успехов от всей души!!! Только понимания успехов у нас разные!!!

Andreea

Они сейчас голодные после зимы... Мужа не жалко, они же жертву не убивают - живым поедают... 😱

Андрей Григорьев

А я-то чо?! Ну вдруг мужем стану, это уже там видно будет. Только в очередь))) Я пока уже попал

Андрей Григорьев

Это ожидаемо. Меня и оглоблей не обидеть, обзывайся как хочешь. Детский сад блин, меня, Гвардии старшего сержанта пытается обидеть какая-то вошь мелкая гражданская... Половинка, самой-то не смешно?

По
Половинка

а ты кого пугать вздумал.......обоссу и не поморщусь.....

Андрей Григорьев

Да типа я поморщусь🤣

По
Половинка

вот и не хами мне тут......

Андрей Григорьев

Да кто еще кому хамит

Человек Из Стали. С Криптона

Первый муж от Бога, а второй от Дъявола. А последующие, попутчики временные..

По
Половинка

второй от людей, а вот третий-от чёрта....

Ру
Руслан

и зря... кто видит зеркальное отражение мира тот делает правильные выводы

По
Половинка

Зря это тому кто .. пессимист .....

Ру
Руслан

зря это когда мы не делаем выводы, не анализирую ситуации

По
Половинка

ой..мля...не начинай....ладно....умничай в сортире....

Ру
Руслан

ну ты его весь заняла и не как мне туда даже по маленькому

С.
Серёжа .

А второй знакомым, третий , дальней родне, а четвертый мне!!!...😉🙂

По
Половинка

Ооооо...класс....

С.
Серёжа .

Не слышали, такой поговорки!?🤷‍♂️

По
Половинка

Нет....первый раз ....

С.
Серёжа .

Ну, вот, теперь будете знать . 🙂

Виктор Богомазов

Первое не всегда комом, у меня первый брак пробыл более полувека

По
Половинка

Это потому что тебя долго выбирали ...

Виктор Богомазов

Мы обоюдно выбирали друг друга

По
Половинка

Это тебе кажется....каждый мужик знает, что его выбирают....

Виктор Богомазов

Конечно, должен быть выбор и согласие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый муж и ещё эпотека
Ну как тут можно расстраиваться!

По
Половинка

Ипотека это ваше ...мне она без надобности ...

Улугбек

А почему не подумала прежде..? Ума не хватило?!?!?

По
Половинка

а ума нету...

Улугбек

Шалишь...Прибедняешься, Блондиночка..!

Улугбек

👍🙏😘

Ирина Бодунова

Я тоже! Замуж не ходила и не собираюсь.

Ирина Бодунова

Вот, молодцы! Я ругаться не люблю.

По
Половинка

кстати у бабки этот дед был вторым......

Ирина Бодунова

Бабуля молодец! порядочная женщина. А я все достойного искала, потом просто издевалась над мужиками.

По
Половинка

наверное работа на первом месте....

По
Половинка

тоже нормально

Сергей К.

🤣🤪 а вам сколько мужей нагадали ?

По
Половинка

А с чего вы взяли что я хожу к гадалкам....

Влад Паладин

Ты чё его медведям скормила...?😂😂

Ба
Башканатик

Надо сразу со второго начинать

По
Половинка

Тогда 3- й от людей точно будет

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Странно, но я первым и остался.

По
Половинка

он перепрыгнул и маму.....потом убедитесь....

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я давно это понял. В этом году дипломируется. Решил учится дальше, значит мне ещё 3 года пахать в кочегарке.

По
Половинка

с работой у него всё будет окей...за это не переживай....

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼он спортсмен, кмс по армрестлингу, я ему всё прощаю. Да и на красный диплом должен попасть.

По
Половинка

Молодец пацан

Бо
Бока

Бог троицу любит. Так что... 🤣

Василиса Евгеневна

каждый следующий все лучше))

Это Я

А почему комом? А второй?)))

По
Половинка

нормально дела...тока ждёмс голого асфальта.....и с шапкой воюем.....то мя её в сумке несём, то вообще где-то забываем.....

Это Я

Пальто с капюшоном и шапки не надо... Дак у тебя машина же и шапка не нужна.

По
Половинка

да я ж про дочь.....

Это Я

😁а так написала, как про себя

Надежда Борисова

Второй и третий рядом😁

Ки
Кибер-Соска

ну и дура

Надежда Борисова

Я не про себя .мне поздно

Ки
Кибер-Соска

Я про тут , которая эту дурь написала .

По
Половинка

была бы дурь написана тебя бы здесь не было, а ты тут засветился, и так вопрос. Кто ты.....

Ки
Кибер-Соска

А кого волнует , кто Я .

По
Половинка

Дурака тебя .....зачем волновать....

Ки
Кибер-Соска

как и тебя дуру