Ел
Еленка

Почему среди людей больше копий чем оригиналов?

Ответы
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 😁 😁 😀 😀 😀 😃 😃 😃 😄 😄 😄 😆 😆 😆 😅 😅 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 ☺️ ☺️ ☺️ 😊 😊 😊 😇 😇 😇 🙂 🙂 🙂 🙃 🙃 🙃 😉 😉 😉

_Бегущая_По_Граблям_

какая буря эмоций)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знал что ответить Яр)))

_Бегущая_По_Граблям_

первое, что придет в голову) обычно это самая верная мысль бывает)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот я и отправил)))

_Бегущая_По_Граблям_

принимается тогда за ответ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Таисия Лечебрина

Оригиналом быть трудно: нужно иметь харизму, нехилый интеллект, характер. Куда легче скрыть свои недостатки в толпе тебе подобных!

Алена Белаш

все стремятся на кого то быть похожи,но не когда не задумывались,что быть самим собой это кручи.

Павел Герасимов

вы правы. это так.

Zinaida Omeljan

Не имею стадного чувства.

Дима Жохов

потому-что дети это копии родителей а как глосит библия мы произошли от 1 пары)))

Ел
Еленка

точно и в 14 поколении все братья и сестры))

Ел
Елена

Каждый встречает только то, что ищет. Хначит, искали копии - вот и находили!)

Ел
Еленка

мне как то все больше оригиналы попадаются

Ел
Елена

Мне - тоже!))

Tatiana Panina

потому что люди так боятся стать никем, потому и становятся кем попало

Ledi Marishka

потому что люди тупые и хотят кому то подрожать, а не быть самим собой

Наталья Зябкина

индивидуальности не хватает, а еще хорошо развит стадный инстинкт

Петр Трибунский

Просто как скозали мудрые не создай себе идола.

Галина ***

потому что люди произошли от обезьян

Дм
Дмитрий

Даже оригинал есть копия, копия с проекта.

На
Наталья

аппаратов копировальных стало более

Александр Муравин

сомневаюсь , мы все индивидуальны

Ел
Еленка

Некоторые люди скользят по твоей жизни как капли воды по стеклу... так красиво наблюдать... и не остается следов... Некоторые же, алмазной гранью вырезают на твоей жизни узоры, и ты становишься совершенно другой; порой такие прекрасные узоры,но как же больно... А кто-то просто проникает за стекло, садится рядом у твоих ног, и вы молчите... и пахнет яблоками и дождем, а в душе вашей горит свеча...

Александр Муравин

кто это написал ? красиво ))

Альбина Ягудина

потому что большинство фальшивки

Абырвалг

ложь. нет двух одинаковых людей

!K
!-Op4Uk Kogay

изза пониженной самооценки

Махмуд Яхьяев

ОРИГИНАЛЫ ОСТАЛИСЬ ПО ЗАДИ

_Бегущая_По_Граблям_

злата-серебра не пожалеете?)

_Бегущая_По_Граблям_

процесс купли-продажи осуществлять)

Александр Попов

наверно прав Ч.Дарвин...

Вячеслав Гордеев

Оригиналу труднее жить

Алексей Дьяконов

Боятся самовыражаться