Кр
Кристина

Один чудик скопировал кюар-код на задницу. И когда его в магазине попросили показать, он приспустил штаны. Показал. Ошарашеные продавцы вызвали полицию. Арестовали за саботаж. Совсем люди перестали понимать юмор?

Ответы
Михаил Киранов

Есть видео. Идёт барышня к городским воротам. И два охранника в датах: покажи QR код. Она кофточку расстёгивает... Они: проходи! А потом начинают вспоминать, а был ли у неё там код? Вроде был.

Михаил Румянцев

Это не юмор, а скотство. Если бы мне так показали кюар-код, я бы ему такого пендаля дал, что вся жопа у него стала бы синей. И это в лучшем случае.

Кр
Кристина

А вы не спрашивайте.

Михаил Румянцев

Я и не собирался. 😄

Коля

...Мимо тещиного дома я без шуток не хожу,то ей х** в забор просуну то ей жо*у поккажу... Очень тонкий юмор.

Владимир Морозов

Средний Процент дураков вчера, сегодня и завтра приблизительно один и тот же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Туда ему и дорога будит 15 суток теперь на само изоляции

Кр
Кристина

А я бы просто посмеялась.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы можете смеяться это не запрещено.. В отличии от асоцеального поведения и показыаание зада в общественных местах. А у амеров есть статья вызов обществу и общественным устроем чтот типо не уважения и там уже лет 5 сидеть!

Кр
Кристина

ОЙ! Как страшно-то....Да надоели эти пукалки ковидом. Да он вирус есть, никто не отрицает. Но есть также не менее страшные и смертельные это , как рак, инсульт, инфаркт, туберкулез, спид, сифилис...И никто не орет на весь мир,об этом и не считают сколько умерло народу от этих болезней. А сколько погибает в авариях,от несчастных случаев, и где статистика об этом. Вот поэтому и смеюсь над всем этими страстями. да могу просто выйти из подъезда, споткнуться и и ударится головой об асфальт и все...Никто ни от чего не застрахован. И не надо гнать панику.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1000 человек в день в авариях?? Или туберкулёзом 40000 в день и это пока есть места в больницах как они кончаться все кто не попал туда те труп! И все вами перечисленные болезни были всегда и чего к пища небыло. А мож потому что они не блокировали всю медецину разом

Ллири Хесс

Саботаж - священное право любого человека.

Кр
Кристина

Так и говорится в конституции по правам человека. Никто не имеет права навязывать чедловеку что-то, против его воли. За что мы и голосовали.

Ллири Хесс

Никогда не голосую.

Александр

Ага, не ума не фантазии и пошутить нельзя.

Кр
Кристина

🤣 А я бы от души посмеялась.

Андрей Ломпасо

Нет, просто идиотов становится больше)

Андрей Ломпасо

Они и не понимают юмора

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же нас всех сейчас в бараний рог😢

L S

Вот посмотри в ютубе.

Слуга Государев

Теперь он в камере будет веселиться

Кр
Кристина

Вряд ли так все серьезно. Отпустят. просто оштрафуют и заствят убрать.

Слуга Государев

Это как судья посмотрит

Кр
Кристина

Посмотрим.

Слуга Государев

Может и хулиганка

Ку
Кузьмич

Ну юмор, знаете ли, разный бывает)

Борис Толстошеин

красота.....первый пошел.....

К.а.н.он

Это не юмор, а пошлость.

Виктор Правдин

Что в этом смешного?

Кр
Кристина

А что грустного?

Виктор Правдин

Тупость.

Кр
Кристина

ну и чего тут застряли. Идите к умникам.

Виктор Правдин

Так тут не все тупые.

Котик - Наркотик )))

В жопу такой юмор 😾

Майкл Карлсон

а есть такая статья?

Я С Марса

Ты бы так сделала? )

Кр
Кристина

Нет.Но посмеялась бы.

Я С Марса

а всю ли историю рассказывают?

Кр
Кристина

Нет.

Ур.

Просили показал

Кр
Кристина

Вот именно. а все из ахались.Даже в полиции посмеялись, оштрафовали и отпустили велев удалить.А эт просто друг ему нарисоал.

Ур.

За что, код не сработал?

Галина

😂😂😂😂😂🌹