Рамиз Назаров

Расстались с парнем полгода назад, недавно написал смс с НГ и предложил отметить его путешествие бокалом вина

Мы после расставания виделись 2 раза. А потом перестали общаться на 2 мес. ( он ездил отдыхать, свой отпуск отгуливал) , а тут значит праздники и поздравляет значит. И про вино пишет.
Мы общались, но разговоров на тему кто мы друг для друга не было. Я тоже не поднимала.

Скажите, это может быть дружеская встреча? Он меня к себе пригласил.

Или я себе напридумываю.

Андрей Никитенко

xochet poprobovat zanovo ili poniat pravilnost rastavaniia!

Юрий Кальянов

Дружеская встреча, конечно нет!! ! Встреча для секса, скорее всего!!!

Яна Гатауллина

придешь увидишь))) отношения вновь вряд ли будут, но секс стопудово обеспечит