Александр Жданов

Уважаемые жители "Спрашки", то и дело в вопросах появляется слова "сексуальность", "сексуальный", "сексуальная". Хочу спросить, что обозначают эти слова, что они значат, что выражают?

−1
Ответы · страница 2
Валери Данден(Дана Ден)

если это относиться к женщине-то это совокупность - внешнего вида и...внутреннего содержания...форма и умение продемонстрировать себя)

Александр Жданов

..с таким определением я могу согласиться. И видимо Вы умело это используете, судя по Вашей фотографии. И Вы молодец. Но вопрос несколько в ином срезе....

Александр Жданов

в отношении к этим выражениям

Галия Абдрахимова

По вкусу! Сахара больше, или меньше. То манты или пельмени любим. А может просто полуфабрикаты предпочитаем? Так и в женщинах тоже

Александр Жданов

Вы случайно не поваром работаете?

Галия Абдрахимова

У меня профессия - мама, жена! Мама - стаж работы 20 лет, жена - стаж работы 22 года. Ну вот такая жизнь

Александр Жданов

Понятно. И это хорошо, что так! Но, что же мы вкладываем в эти понятия?

Галия Абдрахимова

У каждой профессии роль разное. Например мама- очень нежная няня, очень смелая, умная, и т.д.

Галия Абдрахимова

А если профессия жены- уауууу, утром мама,днём подруга, вечером как начальник , что-бы всех уложить спать, а ночуууу любовница, в гостях жена(((

Александр Жданов

ведь это же замечательно! Удачи и счастья Вам!

Светлана Николаевна

Раньше говорили - человек интересен. Умён. Интелегентен. А сейчас просто. Блин - какая сексуальная. Время сменило понятия и смысл.

Александр Жданов

тот! Это как?

Александр Жданов

очень

Александр Жданов

..а с этого места, пожалуйста по-подробнее.

Светлана Николаевна

Если подробно. То роман Толстого В и М Будет отдыхать.

Александр Жданов

..ну, хоть первые строки...

Леди Из Нержавейки)

как сказал один знакомый - сексуальность женщины - это манкость... Т.е. смотришь на нее и не можешь оторвать глаз... тянет к ней)))

Vi
Viola

Сексуальность одним словом не попишешь это ,что то притягательное ,манящее , возбуждающее одним словом сладкая конфетка .

Александр Жданов

...с горчинкой внутри

Николаус

Детородностью обладает,или только удовльствием поглазеть? Любить надо пробовать! Вот сексуальность это пробный вариант!

Александр Жданов

..или весьма упрощенный? А в целом я согласен.

Л..... Кwwww

сексуальность это гормональное притяжение, когда не зная человека смотришь на него и уже хочешь её)))) не у всех оно есть)))

Александр Жданов

..но вот получу ли?

Л..... Кwwww

а это уже бабка на двоих ворожила))))

Александр Жданов

хороша бабка , коли на двоих может положить

Jaloliddin Mufarakhov

Она. У. Нас. Секспотолог. Так. Что. Поверте

Александр Жданов

..а что остается делать...

Наталья Баженевских

Для меня ни чего. Сексуальность выставляют на показ, когда идёт ловля на живца. Человек должен привлекать далеко не этим.

Александр Жданов

..с этим согласен на все сто!!

Салават Хабибназаров

ну ,секси вообще то слово прилагательное! И я та к думаю прилагается ко всему что движется(в хорошем смысле этого слова)

Александр Жданов

..смотря как движется и что прилагается ( в хорошем смысле слова).

Ruslan

Тебе приятней смотреть на мужчин или женщин? Если на женщин - уже все твои влечения к ним идут с приставкой секс....😜🤣

Александр Жданов

..ух ты, даже так!

Нина Стeпаненко

я тоже как-то спрашивала этот вопрос ... меня кто-то назвал сексуальная ... меня это оскорбляет ... ответа не услышала ...

Александр Жданов

конечно. И мы в том числе...

Нина Стeпаненко

согласна с вашими выводами ... я сама по себе ...

Александр Жданов

а мы все такие, с советской закалкой

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

Пр
Прохожий

Сексуальная жена- чьято жена которую хочет вые...ть кадый, и сексуальность чувство когда охото всадить😂😁😁😁🍺

Александр Жданов

..вот именно, что Прохожий...

Ко
Коала

не только на этом сайте , а везде - явление, которое выносится на первый план для достижения успеха в жизни..

Александр Жданов

тогда все, приехали.

Александр Жданов

..и вот это обидно

Александр Жданов

обидно, что пр ехали, а не едим и не познаем Мир.

Александр Жданов

Вы знаете Елена, мы как то на мир наплевать, а вот то, что творится в России мне не все равно.

Ко
Коала

А что творится??? Не вижу ничего страшно-ужасного.... Или вы в каких-то особых условиях находитесь?

Александр Жданов

Вероятно. Угол взора иной...

Ва
Вадим

любезнейший думаю в интернете ты найдёшь более точный ответ чем субъективное мнение местных обитателей

Александр Жданов

..интернет мне не интересен

Юля Рябова

Красивые формы, внешность, умение остановить взгляд на себе, но не путайте с вульгарностью и пошлостью.

Александр Жданов

..а может это креативность?

Юля Рябова

ну разве что в постели, а так креатив и сексуальность ,как то не звучит.

Александр Жданов

Вот. Звучит! Видимо многие на звук идут, а не на чувства...

Юля Рябова

Есть хорошая поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму", так и сексуальность ее должно быть видно, не будешь ты копаться у видев девушку не своего вкуса есть в ней изюминка или нет, пройдешь мимо и все.

Александр Жданов

..не всегда так. Очень часто совсем невзрачный человек с виду, имеет очень к себе сильное притяжение. И одёжка тут ни при чем.

На
Наташа..

Кратко.........телесный сигнал..Но не всем дано. Ему невозможно научиться. Или есть , или пожизненно нет🤪..

Александр Жданов

А то! Вот , что значит , когда эмоции через край!

На
Наташа..

Без эмоций человек мёртв..

Александр Жданов

Верно! Но, честно говоря, они порой здорово мешают!

Александр Жданов

..но это понимают не многие

Александр Жданов

..а неужели

Просто Осень

А на фото вы с бородкой и вроде даже седой, понятно,кое что уже подзабыли,вот и спрашиваете,а вам зачем?

Александр Жданов

ин с бородкой, которую ношу с 24 лет. И седой, ибо работа была связана с некими рисками. Но еще

Александр Жданов

.а спрашиваю, просто интересно, как одно подменяется другим.

Просто Осень

То есть хотите сказать, что порох ещё в пороховницах есть!?))

Александр Жданов

Конечно...

Просто Осень

Так много чего сейчас подменяют и опошляют,это уж какие люди.

Александр Жданов

..что и вызвано интерес

Алекс Венцель

Сексуальность это намёк разными способами на интим...У некоторых все разговоры только об этом...

Александр Жданов

.так это же скучно!

Алекс Венцель

Вы это расскажите им. У них же весь смысл жизни заключается в том чтобы трахать всё что шевелится...

Александр Жданов

видимо иных увлечений нет.

Алекс Венцель

Как пел когда-то Высоцкий:-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...)))))))))

Арбузный Ихтиандр

Они выражают внешний вид ,который очень располагает к желанию размножаться с данным человеком.

Александр Жданов

но ведь это же скучно

Арбузный Ихтиандр

Ну нет.Кому то это важно.

Александр Жданов

..на очень короткий срок

Юрий Юрченко

Это значит то, что смотришь на человека, а он прямо такой сексуальный, сексуальный, аж противно

Александр Жданов

ну, очень интересно..