Мистер Грей

Что можно сделать с отупением народа?

Ответы · страница 2
Маргарита Плескачева

Учиться,учиться и еще раз учиться!

Мистер Грей

только у нас сами учителя, ни хрена не знают

Сергей Малоземов

А кто решил, что народ тупеет?

Мистер Грей

а обратите внимание на молодежь

Сергей Малоземов

Молодежь как молодежь. Во все времена старшие думали что следующее поколение хуже, глупее, распущенные.

Мистер Грей

значит не общались, а жаль они тупеют, не знают элементарного... Я ведь тоже не стар мне 22, но мнение такое лет с 18

Сергей Малоземов

В разные времена, разные "элементарности". То, что для меня и людей старшего поколения элементарно, для Вас окажется Знанием свыше) Не обольщайтесь на свой счет, живите спокойно))

Мистер Грей

не обольщаюсь, я слушаю тех кто старше, что были знания, а многим этого не надо, мне таких жалко

Сергей Малоземов

Для чего все эти хвастливые речи? Хотите похвалы? НЕ будет, не заслужили.

Мистер Грей

зачем похвала, я не люблю лесть, я все равно буду стоять на своем, дети до 18 лет туповаты (не все,но многие из них)

Тамара Борисова

дать ему время...Воспрянет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

по Нероновски прозвучало...

Татьяна *

в истории много примеров

Татьяна *

вопрос конкретнее надо сформулировать. ВУЗы- это часть системы и коррупция и просто разгильдяйство их тоже затронуло. Дипломы, контрольные, курсовые за деньги? Зачеты, экзамены? вот и результат

Мистер Грей

это проблема, и хорошо было бы если б ее решили

Татьяна *

надо чтобы каждый зачет и экзамен сдавали в режиме ЕГЭ или комиссии из другого вуза

Мистер Грей

да не сильно это и поможет, лучше бы экзамены были, как в ссср

Татьяна *

и у преподавателей ответственность бы была такая, как у врача, который допустил к работе пьяного водителя

Людмила

отменить егэ для начала.

Мистер Грей

а может вернуть то образование, что было в 50-2000, а не гнаться за евпропой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы тоже из этого народа?

Мистер Грей

А вы я смотрю еврей. Вопросом на вопрос отвечать. А на Ваш вопрос, не станут отвечать. Стройте предположения сами.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так отвечают даже казахи. ничего тут страшного нет, если нужно уточнение по вопросу. тупость относительна и это все знают. Здесь не велика умность спрашивать об этом, смею Вам заметить.

Мистер Грей

Не велика, но мнение любое можно почитать.

Ди
Диана

вместе деградировать

Ди
Диана

отличный

Мистер Грей

я не желаю, быть тупым, как все. Лучше пойду почитаю

‍‍‍Тыдыщ

а ну-ка не клеветать!

‍‍‍Тыдыщ

проктолог?

‍‍‍Тыдыщ

ооо!

Мистер Грей

конечно, будут опасные здания)

Мистер Грей

шучу конечно, я достаточно хорошо знаю азы своей профессии, да и серьезно к делу подхожу

Мистер Грей

Юл
Юлия

понять и простить

Вера Викторовна Мелихова

И по мере возможности вносить свою лепту в просвещение))))))))

Вячеслав Акинфий

а ты умный да ?

Мистер Грей

Может и не такой умный, как надо, но и не тупой!

Св
Светлана

отключить ТВ

Св
Светлана

последовательность работ соблюдать обязательно!

Сибирячка

встряхнуть

Сибирячка

И на кого ж ты нас покинула?

Сибирячка

не пугай, медведь в перелете

Сибирячка

Это Марина от страха им свою вибрацию передает

Марина Запасных

У кого что болит, тот о том и говорит...

Сибирячка

совсем мирное послание было двусмысленности никакой

Аман Бакиров

ты жид?

Аман Бакиров

до 90х годов люди были товаришами а шас волками парадокс

Мистер Грей

Но это не связанно с вопросом

Мария Черкун

все

Мария Черкун

а если он (народ)обманываться рад?