Светлана Каурова

что такое ни рыба,ни мясо?

−4
Ответы · страница 2
Надежда Мартынова

размазня.а еще есть нрецензурное.но ОЧЕНЬ меткое слово распи............яй

Гриша

а я думал раки; Василь Иваныч, смотри на том берегу белые пиво с раками пьют, нет, Петька, это у них морды такие... 😜

Уд
Удали!!!

Если это русалка зачем приписывают этим словам значение лоха? 🤷‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От женской неудовлетворённости.Им же много надо.))))) 😝

Валериан Загородний

То же, что "ни богу свечка, ни чёрту кочерга" - бесполезный человек.

Людмила Преснецова

Это значит , что он безразличен ко всему и у него море по колена !

Николай Старец

Ни то, ни сё или не горячо не холодно или ни себе ни людям и т.д.

Valeriy Ermakov

не определившийся в своём назначении-впрочем вы сами решаете

Ел
Елена

Ни то, ни сё. Ни Тима, ни Ваня. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

Ел
Елена

Аааа, я подумала, что фразеологизм, подобрала синонимы. Пардонте-с

Татьяна Коновалова

Ничего не представляет из себя. Еще говорят:.."Не то-не се".

И*
Ирина *Z

Многие живут без позиции.. Спрятав свое мнение подальше

Светлана Хоменко

Не умеет отстаивать свою точку зрения, безхарактерный

Иван Поздняков

ни в городе Богдан, ни в селе Селифан,
ни два ни полтора

Людмила Серова

Это,видимо,что то неопределенное!!Ну в общем гадость!!!!

Democratic

Никчёмный
Не там и не тут не нужен
Или не пригодился

Ход Конем.

Ни то, ни сё! Словом,ни богу свечка, ни черту кочерга.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Все что угодно кроме рыбы и мяса))) травка к примеру

Галина Мамаева

Ни Богу свечка, ни черту кочерга 😜

Гриша

Ни в городе Богдан, ни в селе Селифан?... 😊

Ольга Карташова

это как морская свинка - и не свинка и не морская

Елена А

то же самое что ни Богу свечка ни черту кочерга