Газинур

попали на остров русский американец и француз.выловили рыбку золотую.мужики отпустите выполню ваше желание. вот ты француз что хочешь. тот-елисейские поля. получи француз и отправляйся.а ты американец-тот-все небоскребы америки. получай. ну а ты русский-тот отвечает жена у меня стерва. не хочу в россию. хочу вагон водки и тех двоих обратно. а вы татьяна что хотите от рыбки

Ответы
Татьяна Звягинцева

Я бы здоровья себе бы попросила немножко чтобы были силы работать и радовать своих самых близких.Они меня очень сильно любят

Газинур

да