Александра ***

Трагичность жизни состоит не в смерти... А в чём?

Ответы
Игорь Касаткин

Она заключена в вопросе - ЗАЧЕМ мы здесь...!?
......................................................................................
Был Вечный лютый Ноль и в нём была лишь Тьма...
Стремясь Себя познать, Тьма обратилась в Мать...
Мать-Тьма родила Дочь – такую же Тьму-Ночь...
………………………………………………………….
А Ночь родила 63.СНЫ=63.СЫН и 63.РАЗУМ Тьмы
Желая Тьму познать, Сны воплотились в Мать...
Мать вновь рождает Дочь - такую же Тьму-Ночь...
………………………………………………………………
А Ночь рождает Сны 55.ЗАЧЕМ всё это - спросишь ты.
Сойдёшь с ума, коль не найдёшь ответ, хотя и рядом он.
В кромешной тьме забрезжил Свет и в нём ответ-ГЕНОМ
………………………………………………………………
55.ГЕН.ОМ - ГЕНератор Образов Матери.и = Материи
МАТЕРЬ И Я – 110.СЫН.БОЖИЙ= 110.РАЗУМ.БОЖИЙ

Александра ***

Прикольно) это откуда?

Игорь Касаткин

Это разгадка одной из Величайших Тайн...

Александра ***

Веды какие-нибудь...

Ирина Бодунова

Крайне редко ощущаю желание что-то изменить в прошлом. Давно приняла для себя решение о том, что в каждый момент своей жизни, решение, которое я принимаю, единственно правильное. Каждый человек принимает за трагедию что-то своё. Это, как сЧАСТЬе у каждого своё. Каждому дают свою ЧАСТЬ в жизни.🙂

Лю
Любовь

🤔 Кто мы? "Где мы? И откуда пришли... ? Мы никто и нигде, никому не нужны... Ничего не несем, никуда не идем. Слишком громко молчим. Слишком тихо кричим... Онемевшее сердце и потухший огонь... Летаргия души или мнимая смерть... ? Все пути только вниз-неизбежность истлеть..."

Александра ***

Супер!!! И очень точно

Равиль Мухамадеев

А почему надо искать трагедию в жизни. Человек рождается, хочет он того или не хочет смерть всё равно придёт. Это закономерность жизни в природе. Жизнь само по себе это радость. Надо определиться ,где твоё счастье в этой жизни?

Александра ***

Всё правильно конечно, но многие не могут определиться со своим счастьем. В том то трагизм

Равиль Мухамадеев

Неужели нельзя определиться что тебе хорошо и что плохо?

Хатуль Мадан

Умирая человек думает не о встрече с богом, а о бытовых проблемах.... А закрыл ли он воду, выключил ли газ, закрыл ли холодильник, оставил ли логин и пароль от личного кабинета Сбербанка родне.....

Юр
Юрий

В том, что каждый момент жизни тебе приходится делать выбор. И это не игра. От твоего выбора зависит и твоё будущее, и будущее зависящих от тебя людей.

Александра ***

Это скорее отбор того что мне надо от того, что мне не надо, здесь я знаю что хочу и не мучаюсь...даже скажу больше, что касается одежды сразу вижу моё или не моё...и я в своём уме, чтобы не купить босоножки на размер меньше))) и даже если предположить, в порядке бреда, что я купила такие босоножки, они просто будут валяться, но на мою жизнь это не повлияет😉

Юр
Юрий

То есть, то, что вы ВЫБИРАЕТЕ не носить плохую обувь, на вашу жизнь никак не влияет?

Александра ***

Разве это можно назвать выбором? Это потребность скорее - желать лучшего...никто не будет выбирать между плохим и хорошим...в данном случае всё определенно. Но я могу вам помочь со мной справиться в этом споре😉

Юр
Юрий

Вся наша жизнь - это ВЫБОР. Утром встали и сразу выбираете, поступить ли как раньше, или сделать новый выбор. Например, вы можете не пойти на свою работу, которая давно опостылела, и начать думать, чем бы другим вы хотели заняться. Когда ваши друзья и близкие вам предлагают разделить с ними досуг, вы тоже можете решить, идти с ними, или остаться в одиночестве медитировать.

Александра ***

Ок)))

Ел
Елена

В трагедиях до смерти. Бедняжка Заворотнюк 5 лет мыкалась, пока упокоилась, да и не одна она, таких трагедий полно. Войны и всякие другие трагедии.

Александра ***

Но она хотя бы жила полной счастливой жизнью

Ел
Елена

Никто не захочет такого счастья, 5 лкт от рака чахнуть

Александра ***

Ну не знаю

Надежда Борисова

Предпочитаю обходиться без трагичности.смерть это не трагедия.а неизбежность.она не в счет.трагичность жизни иметь.и тут же потерять

Sasha R

«Трагичность жизни состоит не в смерти, а в том, что мы хороним в себе, пока живем».
Норман Казинс

Sasha R

Улыбнись, красавица, подними глаза,
Ты такая нежная как по утру роса,
Ты такая милая, как полевой цветок
И такая хрупкая как снежный лепесток

Sasha R

🍁

Sasha R

🤭

Се
Сергей

В невозможности изменить смертность например и много другой радости. Вариантов бесконечно.

Александра ***

У каждого своя

Людмила

Как пережить уход родных и близких...Как принять эту боль потери и не уйти вслед за ними..

Lliry Hess.

О трагичности можно рассуждать долго. Но комичность жизни в этих самых рассуждениях.

Александра ***

Философ однако))

С К Р О М Н Ы Й

Кто заплачет, когда ты умрешь? ( - .., а в том, что мы убиваем внутри себя, пока живем.) 😉

Александра ***

Даааа))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь вообще не трагична.... она просто холст... а краски смешиваим и наносим мы сами..

Ти
Тигра

В жизни и так слишком много трагичного.. Зачем формулировать главную трагичность?))

Александра ***

Мне сказали, что я когда то здесь меняла Ж на М, я этого не помню. А менять здесь можно только один раз. Короче не меняется)))

Ти
Тигра

Аа, ну ладно, любопытно просто, вдруг шифруешься от кого-то))

Александра ***

Наоборот))) меня по этой фотке старые знакомые узнают...правда я их не очень. По заводили новых аккаунтов)))

Ти
Тигра

Не, я тут хоть тоже довольно давно бывают, но эту фотку не помню)) видно только сейчас попалась))😅😅🤗

Александра ***

Возможно))

Ал
Александр

Александра ***

Аплодирую стоя 👏

Ал
Александр

😉Не буду писать какой я умный🤝

Александра ***

И скромный)

Ал
Александр

Ага.

Ях
Яхонтовая

В грехах. Потому что и последующие поколения могут пострадать очень серьезно

Игорь Качесов

Пугать не должна клиническая смерть! Пугать должна клиническая жизнь!

Ст
Старый

Согласно Норману Казису, в том, что мы убиваем внутри себя, пока живем

Александра ***

Даааа!)))🤗

Ха
Хабиб

по моему смерть и есть трагичность жизни, после него никакой жизни

Ха
Хабиб

*нее

Александра ***

Не