Ма
Мария

"Трагичность жизни состоит не в смерти, а в том, что мы убиваем внутри себя, пока живем"(с) А вы какие таланты зарыли/зарываете в землю?🌈☺️😁

Ответы
:T
:Thinking:

В детстве малым карате киакушин кай бросил после лет 3х занятий и не плохо выходило .... Потом курсы программирования получалось все хорошо так что аж через год меня перекинули вперед ... Но вместо дипломной работы увлекся игрой варкрафт 3 и бросил курсы после 3х лет занятий ... Потом увлекся экстремалтным вело спортом ( даунхилл ) были призовые . И почти появились споносоры и были подгоны от вело магазинов . Но встретил любовь которая заявила ,, заипалась сидеть дома ждать пока ты себе бошку в горах свернешь,, ( после того как показал ей как в карьере гоняю фрирвйд - ну там дропы 6 метровые , роад гепчики... И сказала что наслышанна как я разок уже разбился конкретно, за то чуть не снесла меня с пьедестала перед камерами после одной из последних гонок ) ну в общем экстрим спорт я поменял на алкоголь , клубы и девчонок ... Работал в крупной фирме были перспективы и все было шикарно , собирались управляющим компанией сделать - все на...уй послал и уволился из за другой любви. Друг как оо тормознул на машине , сказал запарил автослесарь без прав садись и едь. Я сел и поехал ) выходило все хорошо , даже очень что начал от друга выслушивать что я охренел без опыта такое исполнять. Инструктор потом в автошколе говорил что я недорощенеый шумахер и есть все шансы сдать с первого раза , если гаишникам не буду показывать,, смотрите как я могу,, а то мне их точно не дадут. Автошколу закончил . началось лето , туристки отдых до гаи так и не дошел сдать там после автошколы... И прогулял за лето то что собирал на мечту хонду цивик ... Да и в автошколе переучиваться заного и забил на вождение ... Та дохрена... Это малая часть... Мне вообще все что интересно легко давалось , но я на все забивал 🤔 может правду мама говорит , как и многие что я с мозгами , но непонятно почему такой распиздяй и веду себя не редко как дебил...

:T
:Thinking:

А подробнее ?)

Ма
Мария

книги, кино, тренинги, психология,люди))))

:T
:Thinking:

😁 психология это интересно) и люди)

Ма
Мария

С праздником тебя,защитник!

:T
:Thinking:

Спасибо)

Алексанндр Иваницкий

Глядя на такое лучезарное лицо и такую шикарную улыбку понимаешь что зарыл талант поэта, но когда смотришь на себя в зеркало понимаешь что нет у меня не каких талантов. .....

Ма
Мария

😁

Алексанндр Иваницкий

Вот и тебе смешно. Эх.

Ма
Мария

🌈

Степан Удилов

Чтоб узнать надо все попробовать, а это не реально! Жизнь как маршрут у транспорта, есть начальная станция, есть конечная, а все остальное по пути!

Ма
Мария

не обяз-но все пробовтаь

Степан Удилов

Так таланты есть у всех, но многие и не догадываются о них потому что не пробовали и занимаются не тем!

Ма
Мария

онри могут чувст-ьь

Степан Удилов

Как можно чувствовать если не знаешь что?

Ма
Мария

знают

Шк
Шкавир

прежнюю жизнь и надежды на Золотой Миг...

но всё равно тлеет и прорастает временами надежда Золотого Мига...

Ма
Мария

да

Мамед Дуз-Оглы

Мой талант выносить мозг окружающим и чтоб сохранить свое здоровье я его зарыл в землю))

Вера Bdfyjdf

В кто сказал, что если человек раскрыл свой талант, он проживёт счастливую жизнь?

Ма
Мария

счастливые люди говрят))

Вера Bdfyjdf

К примеру, Вольф Мессинг очень страдал от своего таланта.

Ма
Мария

откуда вы знаете,что страдал? и одновремнен был рад помочь людям

Вера Bdfyjdf

Читала книгу о нем

//
/Светозар /

Музыка в голову приходит ,но много преград для осуществления мечты делать её

Ма
Мария

каие преграды?

Вячеслав Шумейко

У меня их много,с батей на огороде весной закапываем, летом выкапываем😆

Ма
Мария

картошкой звать твой талант?))))

Вячеслав Шумейко

получается так)))))

Ма
Мария

так это не талант

Вячеслав Шумейко

Кушать у меня картошку талант))))

Ма
Мария

😁

Al
Alexc

Почему сразу "в землю" - многие вполне себе зарывают в стакан или унитаз ...

Ма
Мария

у всех по разному

Unknown User

трагичность глистогонного... Эсхлил вращается в гробу в недоумении

Ма
Мария

?

Unknown User

Федор Тиханов

Вопрос не в том, какие зарыл, а втом, какие еще не откопал. )

Ма
Мария

это тож интересно))

Федор Тиханов

Это гораздо интересней. )

Роман Бойков

Все зарываем один талант - любовь, как открытость сердца

Ма
Мария

не все))

Роман Бойков

Значит не все, хвастушка)))))

Ма
Мария

дада, чудик юдик))))

Владимир Лунев

Трагичность жизни состоит в том,что она не повторится.

Денис Машин

Об этом можно только говорить,а на деле всё иначе

Ма
Мария

и как же на деле?

Денис Машин

у кого как

Ма
Мария

больш-воот нас завсит

Гаврилов Александр

я ничего не зарываю
просто не всем показываю))))

Ма
Мария

☺️

Дмитрий Карпов

Теперь уже и не помню. Наверное великие..

Ма
Мария

например?))

Дмитрий Карпов

У нас ведь как, нашел талант, сразу закопай. Так быстро копали, что и разбираться некогда было, чё там такое..

Просто А...

Если я озвучу их, то меня сразу убьют.. )))

Ма
Мария

почему:

Просто А...

потому что.. хватит тех, которые я озвучиваю )

Ма
Мария

вы еще ничего не озвуили

Просто А...

***
Чем ниже солнце, тем длиннее тени.
Без света вовсе невозможна тень.
Как в полный рост не встанешь на колени,
Так ночью не измеришь день.

Как глупостью умы не измеряют,
И плоскостью не меряют объём.
И ни коней, ни совесть не меняют
На переправе, что горит огнём.

Мгновенья суть откроется внезапно,
Её нельзя по формулам считать.
И счастье измеряется в слезах, но
Не тех, которые платочком вытирать.

Скажи я вам и даже нахами я…
Вам не уйти от выбора и здесь.
На – «да и нет», везде - дихотомия*
Для тех, кто телом не измерен весь…

04 октября 2019

*Дихотоми;я (греч. "дихо", «надвое» + "томи", «деление») — раздвоенность, последовательное деление на две части, более связанные внутри, чем между собой,
например, проводимое в Ветхом Завете видение человека, как состоящего из души и тела.
© Copyright: АМ, 2019
Свидетельство о публикации №119100407348

Хороший Парень

Ну... Я бы мог быть Всемирным музыкантом.

Ма
Мария

почему мог бы?

Хороший Парень

)))Потому, что не стал. Я нефтяник.

Андрей Шатрыкин

Я был бы прекрасным дегустатором вин (((

Ма
Мария

а что не сложилось?

Андрей Шатрыкин

Поздно начал)))

Ма
Мария

))