Чудо

Я забуду тебя тогда , когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол...

Ответы
Станислав Яремчук

я думаю, либо художник должен быть глухим, либо вы не забудете никогда, потому что для слепого звуки дают очень яркие ощущения.

Владимир Лапенко

Прекрасен мир парящего листка на ложе из хрустальной пустоты. и жизнь в нем теплится ...пока звучит строка нежнее красоты,

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста

Женя Король

Человек- есть память прошлого.Живи здесь и сейчас.Забудешь имя свое.Родишься заново

Владислав Васильев

И видит бог держаться больше нету сил
Чтобы мотылек снова кого то полюбил....

Виктор Филатов

а слепой музыкант сыграет Полонез Огинского на старом соседском заборе...

Любовь Глушкова

когда этт лепесток розы разлетится на мелкие кусочки., я тоже тебя забуду

Светлана Vip Кошелева

Эх, ну зачем давать такие обещания, которые невозможно выполнить:-)))))))

Gaspar Arnery

Это жестоко по отношению к нему. Он не будет иметь такого счастья.

Наталья Маркова

не зарекайтесь! Технологии очень быстро уходят вперёд! 😄

Годана

ой...звук? это скорее лепесток розы ,ласкающий художника!

Валентина Царькова

...и правильно, дорогая , не забывай. Он хороший человек.

** Катерина **

Я разлюблю тебя тогда… разлюбить не значит забыть ...

Юлия Уракова

Красиво, но сомневаюсь, что сейчас кто-то так говорит

Олег Xxi

похвально, пол прописан нечетко... мое мнение,лишь)))

Tallink

повезло чуваку...будет вечно жить в её сердце.....:-)))))

Роман

или рак на горе свистнет.после дождичка в четверг

Radion Di

все так говорят через год все будет по другому:)

((( Владимир )))

Или глухой музыкант сыграет вальс Менделеева

Чудо

ну да )

Валентин Щербаков

конечно...на хрустальном полу всё забудешь...