Назар

Грехопадение. Есть ли в этой библейской истории скрытый смысл?

Ответы · страница 2
Епифания

Эх яблочко...

Назар

Яблоко познания..... как и у Ньютона, как и у Джобса)))

Епифания

Для начала, никакого яблока не было. Учите матчасть!

Назар

Ох, как завернула Елизавета) Сначала ответила яблоко, а потом от нее и отказалась.

Епифания

Ну вот проверила на знания...

Ви
Виктория

может быть.

Назар

Вот мне кажется есть... то что не видно для обычного читателя. Следующий уровень, как в картинах мастеров ренессанса

Назар

Смысл в том, что если повесить на стену заряженное ружье. Оно рано или поздно выстрелит.

Надя И

Конечно )

Надя И

в том,Адам перестал слушать Бога и стал слушать женщину...Изменил приоритеты.Вот смысл.

Виталий Ермакович

Да

Назар

Ваша интерпретация. Будьте добры, поделитесь.