Валерий Мамедов

Вы верите, что добро, или зло, сделанное тобой вернется к тебе бумерангом в таком же обьеме?

Ответы
Светлана Качевская

Примите,не верю,а вижу как это работает.Начните наблюдать за собой,не оценивать,а наблюдать сторонне.А затем осознайте,как вы наблюдаете,осознайте свое осознание и так дальше.И увидите,сколько ошибок сделано,сколько искажений реальности произошло.Фиолетовое Пламя трансмутирует и исцеляет все невежество,совершенное нами.Это и есть карма- совокупность событий ,действий.Карма бывает и хорошая,когда цель становится чистой, и наполнена любовью к себе и миру.

Татьяна

Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет непрощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - всё твое тебе же отдает.

Валерий Мамедов

Отличные стихи.

Татьяна

Спасибо.

Валентина Лесик

Конечно верю. Но надо нам людям посмотреть на себя со стороны и одуматься какими мы стали. А, что сделал, за всё тебе и воздастся, а в каком объёме не знаю. На всё воля БОГА.

Лилия Савранская

я думаю что нужно всегда отвечать добром,пусть люди это и не учтут это не главное,главное что тебе самому приятно,что ты не кого не обидел и Бог все видит!

Валерий Мамедов

А причём тут бог? Бога то нет!!

Лилия Савранская

Бог был есть и будет это наш Творец!

Ка
Катя:rose:

Канечно не надо ни Каму желать зла, если зло злым будем отдавать то чем мы будем отличаться от них? канечно же ни чем мы будем такими же как и они

Машенька

Не.. ко мне тока зло...и такое ощущение.. что не только моё... кто-то реально на хвост упал))) Найду - убью скотину)))))

Елена Мартынова

Я в это не только верю, но и каждый раз ощущаю на себе бумеранг возврата добра. Интересный вопрос, спасибо.

Светлана Радченко

Добро вернётся вскоре, а вот зло может вернуться только детям, а вот в каком объёме это уже вопрос

Алёна Смородина

Бумеранг возвращается когда не достиг цели. А я творю целенаправленно, метко и не жду обратки. ..

Алёна Приходько

Верю и в добро, и в зло. И, что это всё вернется бумерангом, тоже верю, но в большем количестве.

Vera Lay

Охотно верю,поэтому стараюсь не делать никому ничего плохого,только позитивные поступки

Наталья Калганова

За всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой. Поэтому верю.

Тё
Тёма

Не особо. За добро точно не че не будет) а вот за зло наказание может быть...

Маша Мельгайвач

ПРивет! Конечно верю, но если не мне вернется то моим детям или родным..

$Андрей$

Закон бумеранга, работает исправно))) И главное не вовремя)))

Айгуль Сарсенкызы

Вернется, но возможно не тебе, а твоему потомству возможно

Ел
Елена

Верю. Жду вот, когда наконец то тонна добра вернётся.😆

Аня Шаркова

Да , верю. Бумеранг ,даже в нашем удачном мире, существует.

Татьяна Табуреткина

Рано или поздно,непременно,не в этой так в другой жизни!

Nadezhda Krupina

Обязательно вернётся. Разве Вы этого не знаете?